Условия использования

© 1ГАИ.РУ

 

Условия использования материалов  интернет издания 1ГАИ.РУ

 

1Общие положения

 

1.1. Настоящие правила определяют порядок и условия использования материалов, размещенных на сайте 1gai.ru (далее - Информационное интернет издание 1ГАИ.РУ).

 

1.2 Сайт интернет издания 1ГАИ.РУ, является сайт расположенный по следующему адресу: https://1gai.ru

1.3. Использование любых материалов, размещенных на сайте интернет издания, допускается только с использованием гиперссылки https://1gai.ru (1ГАИ.РУ), которая должна располагаться только вначале цитированной новости.

1.4. Под использованием материалов понимается воспроизведение, распространение, публичный показ, передача в эфир, сообщение по кабелю, доведение до всеобщего сведения, перевод, переработка и иные возможные способы использования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

 

2. Бесплатное использование

 

2.1. Использование новостных материалов интернет издания 1ГАИ.РУ, возможно без письменного согласия и на бесплатной основе, кроме аналитических данных и статей.

2.2. Использование информационных текстовых материалов, таких как аналитические данные и статьи издания возможно без письменного согласия и на безвозмездной основе только в следующих случаях:

2.2.1. на сайтах благотворительных организаций и образовательных учреждений всех типов;

2.2.2. в общественных бесплатных справочных, просветительских, страноведческих электронных ресурсах.

2.3. Использование информационных текстовых материалов, которые относятся к аналитическим данным и статьям, религиозными организациями на безвозмездной основе возможно только после получения письменного согласия редакции 1ГАИ.РУ

2.4. Использование аналитических и авторских материалов возможно только после получения письменного согласия издания. В отношении указанных материалов запрещена любая переделка и переработка, их использование возможно только при 100% соблюдении содержания. При этом стоит учитывать, что в отношении ряда аналитических и авторских материалов предусмотрено только использование на платной основе.

2.5. В случае использования любых текстовых материалов Пользователь обязан размещать гиперссылку на сервер https://1gai.ru/ . Эта гиперссылка должна располагаться в начале воспроизводимой статьи.

 

3. Иные виды использования

 

3.1. Запрещается любое использование фото, графических, информационно-графических, видео, аудио и иных размещенных на сайте материалов, принадлежащих изданию и иным лицам, без указания гиперссылок на источник 1gai.ru

3.2. В случае необходимости коммерческого использования текстовых, фото, графических, информационно-графических, видео, аудио и иных размещенных на сайте материалов, права на которые принадлежат изданию, Пользователям необходимо заключить договор на использование материалов на возмездной основе. Стоимость использования каждого конкретного произведения дополнительно согласуется сторонами. В зависимости от обстоятельств интернет издание может разрешить безвозмездное использование материалов.

3.3. В случае необходимости использования текстовых, фото, графических, информационно-графических, видео, аудио и иных размещенных на сайте материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, Пользователям необходимо обращаться к правообладателям.

3.4. По вопросам использования материалов на возмездной основе, заключения договора и оплаты необходимо обратиться в отдел продаж (Е-mail: Eric@1gai.ru)

 

4. Обязанности каждого Пользователя при публикации материалов

 

4.1. Оформлять ссылки на источник материалов

4.1.1. При воспроизведении в печатном издании Пользователь обязан указать источник - 1ГАИ.РУ.

4.1.2. При воспроизведении в дайджесте прессы Пользователь обязан указать источник - 1ГАИ.РУ.

4.1.3. При воспроизведении в интернете Пользователь обязан дать гиперссылку на сервер с указанием источника https://1gai.ru/ -1ГАИ.РУ. Эта гиперссылка должна располагаться в начале воспроизводимой статьи. Пользователь так же обязан заключать воспроизводимые материалы интернет издания в теги <noindex>...</noindex>.

4.1.4. Перепечатка материалов издания, полученных из вторичных источников, возможна только со ссылкой на первоисточник, оформленной в соответствии с пп. 4.1.1-4.1.3 настоящих Правил.

4.2.  Соблюдать точность воспроизведения

4.2.1. При воспроизведении материалов, которые относятся к аналитическим данным и статьям, не допускается переработка их оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.

4.2.2. При использовании в дайджестах прессы материалов не допускается их переработка в той мере, в какой она приводит к искажению их смысла.

4.2.3. Ответственность за искажение смысла материалов, возникшее вследствие их неточного воспроизведения, лежит на Пользователе.

4.3. Запрещено включение в RSS-рассылки сообщений, полностью дублирующих сообщения интернет издания 1ГАИ.РУ.

4.3.1. При использовании в RSS-рассылках Пользователя переработанных материалов 1ГАИ.РУ запрещается указывать время идентичное или более раннее, чем время выпуска соответствующих материалов на сайте издания 1ГАИ.РУ.

4.4. До публикации материалов необходимо получить соответствующее письменное разрешение у издания 1ГАИ.РУ или заключить договор на их использование на возмездной основе.

ВНИМАНИЕ! Публикация статей и аналитических данных произведенная в соответствии с Правилами, но без письменного разрешения, считается незаконным воспроизведением.

5. Настоящие Правила не являются договором

1ГАИ.РУ вправе в любое время изменить настоящие Правила без уведомления Пользователей. Любые изменения будут размещены на https://1gai.ru/ и обязанностью Пользователя является ознакомление с условиями Правил путем посещения сайта. Изменения вступают в силу в момент их опубликования на сайте.

 

По всем вопросам, связанным с продуктами и услугами 1ГАИ.РУ, в том числе по вопросам приобретения прав на публичное воспроизведение и трансляцию аудио- и видеоматериалов 1ГАИ.РУ, опубликованных на сайте 1GAI.RU, а также предоставления копий исходных материалов в формате DVD, CD и BTC просим обращаться в Дирекцию продаж:

E-mail: Eric@1gai.ru.



1ГАИ.РУ

Оцените новость:
99 739
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник