Самые красивые автомобили в кузове купе

ТОП-10 автомашин купе.

 

Что собой представляют автомобили в кузове купе? По сути это автомобили, которые имеют меньшее количество мест в салоне, если их сравнивать с седанами у которых, как правило, только две двери и  продаются они за более большие деньги, чем автомобили с четырьмя дверьми. Покупка купе многим покажется не совсем рациональным действием, но... Не все в автомобильном аспекте так просто. Как мы уже знаем, автомашины в кузове купе выглядят очень стильно и просто потрясающе, если их сравнивать со своими четырехдверными родственниками.

 

Плюс ко всему, на авторынке в последнее время стали появляться четырехдверные модели, где используется стиль кузова-купе. Наибольшую популярность здесь получили автомобили купе Немецких автопроизводителей, и как всегда, за свое качество и дизайн, за спортивный стиль и за оригинальные свежие идеи в автомобилестроении, а также за многие другие идеи внедренными немецкими инженерами в жизнь. Но не одни Немецкие автомобили в кузове-купе нравятся многим автолюбителям.

 

Есть много красивых моделей машин и у других автомобильных марок, которые по своему качеству и дизайну порой даже превосходят известные всем марки машин, таких компаний как, BMW, Mercedes, VW и Audi

Предлагаем вам обзор самых красивых автомобилей в кузове купе, которые сегодня представлены на мировом авторынке. Посмотрев подборку нашего обзора вы сможете для себя сделать определенные выводы и принять решение, какие автомобили больше по душе вам, -толи купе, а может быть седаны?

 

 

1) Alfa Romeo 4C

 

Первый автомобиль в нашем рейтинге. Это Альфа Ромео со своим стильным Итальянским дизайном. Можно сказать смело, это успешное возвращение на рынок спортивных автомобилей. Вес машины - 1 тонна. Мощность - 240 л.с.

Цена 2 млн. 950 тыс. рублей.

 

2) Aston Martin DB9

 

Компанию Aston Martin часто критикуют за то, что все их модели очень похожи друг на друга. Но не смотря на это все Британские автомобили являются совершенными по всем показателям. К примеру, возьмем вот это купе, автомобиль DB9 стоимостью в 9 млн. 547 тыс. рублей, мощность которого 517 л.с.

 

3) Audi TT

 

Новое поколение автомобиля Ауди ТТ произвело на экспертов рынка неизгладимое впечатление. Хотя впринципе новый стиль и не особо ушел от своего прошлого поколения машин, но надо отдать должное дизайнерам, их новые инженерные решения в дизайне кузова придают этой новинке неповторимый стиль. На фотографии автомобиль мощностью в 310 л.с. Цены пока на автомобиль не объявлены.

 

4) Audi A5 Coupe

 

Автомобиль Ауди А5 основан и построен на платформе Ауди А4. Очень удачный и успешный автомобиль в кузове купе от Немецкой компании. Цена авто начинается от 1 млн. 605 тыс. рублей.

 

5) Audi A7 Sportback

 

Новый взгляд на кузов купе. Набирающие свою популярность автомобили-купе с четырьмя дверьми все больше и больше завоевывают своим вниманием многих автолюбителей. Это совершенно новый класс автомашин, т.е. что-то среднее между купе и седаном. Стартовая цена авто Ауди А7 от 2 млн. 450 тыс. рублей.

 

6) BMW 2- ой серии, Купе

 

Компактный и стильный автомобиль БМВ в кузове купе отныне носит обозначение 2-серии, ранее он носил имя серии-1. Стоимость начальной цены автомобиля - 1 млн. 242 тыс. рублей.

 

7) BMW M4 Coupe

 

В связи с изменением обозначений всего модельного ряда, все автомобили БМВ с двумя дверьми теперь обозначаются только четной цифрой данной серии. На фотографии представлен автомобиль БМВ 4-ой серии М, которая ранее обозначалась и относилась к 3- ей серии. Серия М4 является топовой моделью с мощностью в 431 л.с. Начальная, 4-ая серия модели начинается с автомобиля БМВ 420i, его начальная цена- 3 млн. 350 тыс. рублей.

 

8) BMW Gran Coupe 4-ой серии

 

Вам нравится новое поколение 3-ей серии БМВ, а может купе 4-ой серии? Но существует еще одна удивительная модель, которая может вас покорить. Совсем скоро начнутся официальные продажи новой модели БМВ Gran Coupe 4-ой серии. Это четырехдверный автомобиль в стиле кузова-купе, с большими передними дверьми.

Цены пока машину не объявлены. 

 

9) BMW Gran Coupe 6-ой серии

 

В середине 2012 года на авторынок была выведена необычная модель автомобиля БМВ, которая представляла собой полноразмерный автомобиль-купе с четырьмя дверьми. Рынок оценил эту новинку по достоинству. Единственный барьер для покупки этой машины ее высокая заводская цена - 4 млн. рублей.

 

10) Cadillac CTS Coupe

 

Компания Cadillac решила подчеркнуть в своей модели купе индивидуальность и неповторимость. Для истинных поклонников Американской марки машин будет не жалко отдать за это CTS Coupe 2 млн. 300 тыс. рублей.

 

11) Cadillac Elmiraj Концепт

 

Очень жаль конечно, что компания Cadillac пока не решается начать производить этот автомобиль серийно, для всех автолюбителей. Этот 5,21-ти метровый купе многие эксперты признали более красивым по сравнению с тем-же легендарным автомобилем, как Mercedes S-Class Coupe. 

 

12) Chevrolet Camaro

Одна только внешность этого автомобиля заставляет дрожать коленки у многих автолюбителей, не говоря уже о самих ощущениях во время агрессивной спортивной езды на нем. Современный 6,2-литровый двигатель V8 не заставит скучать водителя за рулем. Цена автомобиля- 2 млн. 500 тыс. рублей.

 

13) Chevrolet Corvette Stingray 

Истинно мужской автомобиль нового поколения, его мощность- 466 л.с. Начальная цена авто от 4 млн. 100 тыс. рублей.

 

14) Ford Mustang

 

Еще немного терпения и этот автомобиль начнет продаваться официально на территории Российской Федерации и в Европе. В базовой комплектации машины вам будет доступно 309 л.с. благодаря четырехцилиндровому турбированному мотору. Ожидаем это авто к концу 2014 года. Цена машины пока неизвестна.

 

15) Ferrari 458 Italia

 

Традиционные Итальянские автомобили в современном дизайнерском исполнении, как всегда будоражат наше воображение. Не стала исключением и новая модель автомобиля Феррари 458 Италия мощностью в 570 л.с. Цена авто начинается от 12 млн. 090 тыс. рублей.

 

16) Jaguar F-Type Coupe

 

Длинный капот и короткая задняя часть отличительная особенность нового автомобиля купе от компании Ягуар. Со стороны новый авто F-Type напоминает двухместную модель Е-Type. Заманчивые цены на новинку начинаются от 3 млн. 900 тыс. рублей.

 

17) Lamborghini Huracan

 

Удивительная форма клина кузова-купе в новой модели автомобиля Lamborghini Huracan не оставит равнодушным ни одного человека, если он любит спортивные автомобили. Но перед тем как купить этот шедевр автопромышленности, вы должны располагать, как минимум, 11 млн. 150 тыс. рублями.

 

18) Maserati Gran Turismo

 

Хотя внешний вид автомобиля Maserati Gran Turismo не является свежим, он все равно в наши дни не утратил свою актуальность. Его внешность до сих пор очаровывает и притягивает миллионы взглядов. Для того, чтобы начать практиковать спортивный стиль езды на этом автомобиле, необходимо быть готовым расстаться с 5 млн. 900 тыс. рублями.

 

19) Maserati Alfieri Concept

 

По всей видимости компания Maserati давно уже работает над приемником модели Gran Turismo. Это подтверждает ее новая концепция Alfieri.

 

20) McLaren MP4-12C

 

Компания McLaren может производить не только гоночные автомобили. Так, за 14 млн. рублей любой желающий может приобрести себе автомобиль в кузове купе- MP4-12C.

 

21) Mercedes C-Класс Купе

 

Хотя новый четырехдверный седан Мерседеса С-класса уже начал поступать к дилерам, то в кузове купе приобрести автомобиль Мерседес пока вряд ли вы сможете. Этот автомобиль появится в продаже чуть позже. Новое поколение автомобилей С-класса в кузове купе имеет сдержанную внешность, хотя для многих может стать большим откровением. Цена машины пока не известна.

 

22) Mercedes S-Class Coupe

 

Легендарный Мерседес S-класса всегда являлся королем дизайна. А как насчет купе версии? Новая модель поражает своим размахом и стилем. Ее начальная цена- от 5 млн. рублей.

 

23) Mercedes CLS

 

Еще одна модель нового класса, четырехдверных купе от компании Мерседес. В настоящий момент на авторынке представлен автомобиль второго поколения, который выпускается с 2011 года. Напомним, что впервые машина была представлена в 2004 году. Цена авто начинается от 2 млн. 550 тыс. рублей.

 

24) Nissan 370Z Coupe

 

Какой еще мощный спортивный автомобиль мощностью в 328 л.с. можно купить всего за каких-то 32 тыс. Евро (цена в Европе)? 

 

25) Opel Monza Концепт

 

Компания Опель уже давно не производит оригинальных полноразмерных автомобилей в кузове-купе. Совсем недавно Немецкая автокомпания представила свой необычный концепт-кар, который показал, что фирма Опель намерена создать двухдверный премиум автомобиль. Эта концепция вместила в себя такие классы автомашин как, универсал, седан и купе.

 

26) Peugeot RCZ

 

Некоторые эксперты авторынка заявляют, что автомобиль Peugeot RCZ это конкретный намек на авто Ауди ТТ. В этом безусловно есть определенная доля правды, но все же, это довольно оригинальный автомобиль мощностью 270 л.с. и по стоимости в 1 млн. 100 тыс. рублей.

 

27) Porsche Cayman

 

Компактный, стильный и ничего лишнего. Вот что можно сказать об автомобиле Porsche Cayman. Под капотом автомобиля установлен двигатель от 911 Порше. Но за автомобиль Cayman вам придется отдадите значительно меньше денег. Цены начинаются от 2 млн.600 тыс. рублей.

 

28) Porsche 911

 

Классика авторынка, которая производится аж с 1963 года. Не смотря на то, что внешность нового авто "911" значительно претерпела изменения, многие элементы машины напоминают модели 60-х годов. Изменились и цены на эту модель машины, которые для многих стали сегодня неподъемными. Цена начинается от 4 млн. 550 тыс. рублей.

 

29) Toyota GT86

 

В некотором смысле автомобиль Toyota GT86 является альтернативой для тех, кто не может себе позволить купить авто Porsche Cayman. Под капотом у GT86 установлен оппозитный двигатель. Мощность- 200 л.с. Цена- от 1 млн. 253 тыс. рублей.

 

30) Volkswagen CC

 

Поскольку в нашем обзоре мы затронули практически всех автопроизводителей, которые имеют в своей модельной линейки автомашины купе, мы не смогли не вспомнить и про автомобиль VW CC. В качестве альтернативы автомобилю Mercedes CLS, это отличное решение для приобретения другого немецкого купе цена которого начинается от 1 млн. 200 тыс. рублей.

Оцените новость:
81 832
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник