Ваша собственная автомойка в гараже

Собственная автомобильная мойка в гараже.

Ваша собственная автомойка в гараже  

Изобретатель из города Скоттсдейл, штата Аризона, изобрел и наладил производство автоматических бесконтактных автомоек для установки в гараже или боксе , которые владельцы автомобилей могут установить и использовать в своих собственных целях для поддержания чистоты автомашины, не затрачивая немаленькие денежные средства, которые периодически тратятся на коммерческих автомойках.  


 

 

Изобретатель Дейл Реттер основал компанию AutoGreenWash для того, чтобы начать продавать свою автомойку владельцам автотранспортных средств.

Система оборудования собственной автомойки помещается в любой стандартный гараж или бокс. Бесконтактная система собственной домашней автомойки очищает автомобиль с помощью давления, которое управляется электронным компьютером. Перед запуском программы атомойки автомобиля, опускается специальный водонепроницаемый занавес, чтобы вода не проникала за пределы платформы автомоечной установки. В автомойке используются экологически чистые моющие средства, которые не причиняют вред человеку, животным и природе. Мыльная пена и вода, по специальному смыву попадает через фильтры в резервуар, из которого экологически чистую мыльную воду можно повторно использовать для каких то нужд. Например, для полива газона перед частным домом и т.п. 

Ваша собственная автомойка в гараже  

Отметим, что для сохранения лакокрасочного покрытия автомобиля и для лучшей очистки кузова от грязи, вода применяемая в собственной автомойке перед запуском программы мойки подогревается специальным нагревательным элементом до температуры 40 градусов.

Также в автомойке есть функция автоматической сушки автомобиля, которая запускается после основного цикла. Все управление автомойкой происходит с помощью центрального блока управления, который интуитивно понятный для любых пользователей. 

 

Ваша собственная автомойка в гараже Сколько же стоит эта автомойка для собственных нужд? Стоимость оборудования не маленькая, которая составляет 29.500 долларов США. Монтаж и настройка собственной автомойки обойдется еще в 4000 долларов США. Но эта стоимость по заверению изобретателя окупится за несколько лет, за счет экономии денежных средств, которые водители отдают владельцам автомоечных станций. 

 

Предлагаем вам детально ознакомиться с работой собственной автомойки, в нескольких видео роликах. 

Оцените новость:
19.03.13 (12:25)
14 891
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник