Audi R8 E-Tron: Альтернатива будущему

 

 

Скорее всего компания Audi окончательно решило наладить производство нового поколения модели R8 E-tron, с гибридным электродвигателем. В сеть попали фотографии без защитной пленки, которые указывают на то, что компания Audi тестирует R8 с электрическим двигателем. Предположительно данная марка выйдет в 2012 году ограниченным тиражом, в количестве 1000 шт. Предварительная цена на автомобиль в районе 100000 евро или 132000 долларов. 


На первый взгляд Audi R8 на фотографиях выглядит, как обычная модель R8, за исключением отсутствия выхлопной трубы, заднего стекла, которое является не прозрачным. На кузове автомобиля видны надписи, указывающие на то, что на данной автомашине стоит электрический двигатель. Так, на месте номерного знака присутствует надпись предупреждение "HOCHVOLT", что в переводе с Немецкого языка означает "высокое напряжение". По кузову автомобиля наклеены виниловые надписи, говорящие о электро тяге в автомобиле.


С переди уменьшены воздухозаборники, видимо для уменьшения лобового сопротивления воздуха. В подтверждение, что компания Audi решило установить на R8 электрический двигатель указывает видео в котором впервые компания Audi показало R8 с элетро-двигателем. Видео рассказывает о разработке звуковых эффектов работающего двигателя на электрической тяге, которые имитируют звук двигателя работающего на бензине. 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Оцените новость:
4 145
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник