2015 BMW X3 LCI : 3 поколение

2015 BMW X3 LCI : Дебют новой истории

 

BMW находится в процессе обновления несколько важных моделей, как он агрессивно пытается сохранить свое лидерство на рынке в элитном сегменте. Только не давно мы увидели фотографии новой BMW X5 F15 2014, а сегодня появились фото снимки обновленной БМВ Х3 2015. Большинство основных моделей BMW имеют срок службы около семи лет с даты официальной премьеры. Баварский автопроизводитель как правило обновляет модели в середине жизненного цикла марки  (в третий или четвертый год после введения автомобиль на рынок, чтобы удержать покупателей). Второе поколение BMW X3 показало, что автомобиль пользуется огромным спросом на ведущих мировых рынках. Так только в США, второе поколение Х3 было куплено в количестве 27793 шт. Поэтому концерн БМВ подготовил третье поколение топовой модели BMW X3, которое предположительно выйдет в производство в конце 2014 года или в начале 2015 года. Скорее всего официальная премьера Х3 состоится весной 2014 года.

 

 

 

Как видно из фотографий внешность новой Х3 намного меньше скрыта от глаз, чем фотографии новой БМВ Х5. Это видимо сделано для того, чтобы заранее больше заинтересовать потенциальных покупателей к моменту старта продаж. По фотографиям сделанным шпионом, видно что новинка получит новые бампера, новые передние фары и измененные задние фонари. Скорее всего сами осветительные приборы установленные в фарах не изменятся. Обновятся боковые зеркала заднего вида, которые станут более изящны с закругленными линиями, что придаст более богатый вид всей внешности автомобиля. Так же ожидается изменение очертания выхлопных труб автомашины, которые станут квадратными, как на топовых версиях Х5.

 

 

 

В связи с недавнем обновлением линейки двигателей на новой БМВ Х3 2015 года мы скорее всего не увидим какие то изменения. Скорее всего на автомобили будут устанавливаться такие же силовые агрегаты, как и на BMW Х3 второго поколения. Совсем не давно в этом году концерн БМВ добавил к линейки второго поколения Х3 новый турбированный 2,0-литровый четырех-цилиндровый двигатель в базовой модели X3 xDrive28i. С вероятностью 99% данный силовой агрегат будет устанавливаться на третье поколение Х3, на ряду с популярными версиями двигателей на рынке США ( с 240-лошадиных сил X3 xDrive28i и 300-сильный X3 xDrive35i).

 

 

 

К сожалению внутренний интерьер пока отсутствует для обзора, но судя по всем новинкам, которые ожидаются в ближайшие годы, он так же претерпит некоторые изменения. Ожидается обновление навигационной установки и новое управление ConnectedDrive.

В будущем компания БМВ может так же выпустить премиум версию BMW X3 M.

 

Оцените новость:
---
BMW
18 870
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник