Самый мощный Ford Fiesta в мире в 600 л.с.

Очередной шедевр от знаменитой студии Universal и гонщика каскадера Кен Блока

 

Очередное удивительное видео, которое впечатляет мастерством вождения на мощном автомобиле и масштабом съемки, (предыдущие серии стали мировыми хитами на Youtube) которое было представлено мировой общественности было снято на студии в Голливуде, с помощью новейшего оборудования и высокочастотной камерой нового поколения. Как и в предыдущих видео роликах была использована в единственном своем роде Ford Fiesta мощностью более 600 л.с. 

Кен Блок управляет самым мощным Форд Фиестой подготовленной для выступления в автогонках Джимхана (Gymkhana). Это один из популярных видов автоспорта, в котором гонщики должны проехать по трассе за максимальное короткое время объезжая препятствия неожиданно возникающие на трассе. Ford Fiesta специально подготовлена под три вида гонок и которая за несколько часов может быть перенастроена под нужную гонку. 

 

 

 

В очередном шедевре Кен Блок и профессионалы из Голливуда воплотили в жизнь сочетание мастерства вождения и киноискусства с помощью технологий 21 века. 

Съемки проходили среди декораций на студии Универсал. Если посмотреть видео с мастерством вождения Кен Блока внимательно, то можно увидеть фоны и  знакомые кадры из таких знаменитых фильмов такие как "Назад в будущее", "Челюсти", "Миллионер из трущоб" и другие. Предлагаем Вам новое два знаменитых видео ролика, один предыдущий другой новый. Какой лучше выбирать Вам. В конце Вы можете посмотреть фотографии к последнему видео о подготовки Кена Блока и студии Universal к сложным съемкам.

Оцените новость:
---
Ford
7 784
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник