Снегопад в Москве фотографии последствия и дальнейший прогноз

Фото обзор снегопада в Москве и его последствия с прогнозом

Фото обзор снегопада в Москве и его последствия с прогнозом

Снегопад в Москве начался 28 ноября 2012 года в среду и шел почти двое суток до 30 ноября 2012. По данным синоптиков в Московском регионе выпала 1/6 часть всех осадков, которые обычно выпадают за весь зимний период. Коммунальщики в круглосуточном режиме боролись с последствиями стихии, но по мнению мэра Москвы Собянина С.С., работа коммунальных служб будет признана неудовлетворительной. Грядут крупные штрафы в отношении компаний занимающиеся уборкой улиц города, по государственным контрактам. 

 

Сообщения о плохой уборки улиц приходили со всей Москвы. До сих пор по состоянию на 11 часов дня, 01 декабря 2012 года часть улиц столицы, не убрана, не смотря на то, что в Московский регион пришла оттепель и снег начал таять, есть много участков в городе на которых наблюдается затруднения проезда автомобилей и прохода пешеходов по причине снежных завалов.

 

Так же отметим, что в результате плюсовой температуры, при активном таянии огромного количества снега, на многих магистралях города, улицах и дворах образовались гигантские лужи. 

По официальным данным Гидромецентра РФ в ближайшие сутки (суббота) ухудшения погодных условий не ожидается. Сохраняется опасность возникновения гололеда. Ожидается температура 0...+2 градуса, временами дождь. Ветер Юго-западный 4-9 м/с. В воскресенье немного похолодает. Температура ночью и днем 0...-2, облачно с прояснениями, на дорогах местами гололедица; ночью снег; днём местами небольшой снег. ветер западный, северо-западный 2-7 м/с, возможен не большой снег. Атмосферное давление ночью 745 мм рт ст., днем 748 мм рт ст.

 

Оцените новость:
1.12.12 (11:27)
7 698
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник