Уничтожение красивого Британского газона на Rolls Royce 2012

Rolls Royce 2012 года стоимостью 20млн рублей, уничтожает ухоженный Британский газон.

Rolls-Royce Phantom 2012 года

Предлагаем Вам оригинальный видео ролик с вирусной рекламой легендарного автомобиля Ролс Ройс, который является одним из самых дорогих представительских автомобилей в мире. Какой только рекламы не выпускали автомобильные бренды за последние годы, ставшие очень популярными в интернете. Но такой скрытой вирусной рекламы не выпускала еще не одна автомобильная компания. Простота съемок и замысел режиссера, сделало этот видео ролик с рекламой Rolls Roys Phantom 2012 года одним из самых популярных в мире.

Rolls-Royce Phantom 2012 года имеет новые бампера и некоторые изменения в интерьере автомобиля. Этот Ролс Ройс даже можно заказать с восьмиступенчатой современной автоматической коробкой передач, вместо устаревший стандартной 6-ти ступенчатой.  Любой каприз за ваши деньги. Но самой лучший функцией для Rolls-Royce 2012 года это функция уничтожения красивых газонов )).

 

Более 2400 кг веса, 6749 куб.см. объема двигателя, V12, мощностью 454 л.с. Лучшее средство для того, чтобы испортить ухоженный Британский газон. 

Оцените новость:
7 264
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник