Kawasaki ZX-10R против Audi RS6 кто быстрее?

Реальные видео съемки соревнования на скорость мотоцикла Kawasaki и автомобиля Audi на автобане в Германии.

Да мы не ошиблись. Мощный спортивный мотоцикл Kawasaki ZX-10R соревнуется против Audi RS6 Avant (700 л.с.). Противостояние происходит в реальных условиях на обычном автобане в Германии, в условиях обычного движения автомобилей по трассе. Не смотря на очень опасное противостояние, которое в соответствии с законодательством Германии может наказываться большим штрафом, за превышение скоростного режима и опасное вождение, представляющие опасность окружающему движению, участники данного соревнования обладают крепкими нервами и большим мастерством вождения.

Удивительно но факт, мотоцикл Kawasaki проиграл Audi RS6, причем автомобиль, как видно на видео при обгоне мотоцикла имел не маленький запас мощности. 

 

Автомобиль  Audi RS6 Avant по заверению владельца, имеет мощность 700 л.с. Мы удивлены этим. Во втором видео, которое мы предлагаем Вам для просмотра, видно как, Audi с легкостью обгоняет Kawasaki ZX-10R, который движется со скоростью 300 км/час. 

Своеобразное соревнование на максимальную скорость проходило по автомобильному БАМу в Германии, которое началось в городе А́угсбург и закончилось в Мюнхене. Общий путь составил 54 км, который был пройден за 15 минут. Средняя скорость движения- 215 км/час. 

 

Вы думали, что мотоциклы быстрее автомобилей и это установилось как догма, в наших умах. Мощность, легкость мотоцикла позволяют ему иметь большое преимущество перед автомобилями. Но эти видео ролики, которые мы представляем Вам, разрушают наш взгляд на устоявшиеся нормы и предлагают ответить на извечный вопрос, кто быстрее автомобиль или мотоцикл, совершенно по другому.

 

Не пытайтесь повторить. Это опасно!!!

 

Оцените новость:
---
Audi
13 423
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник