Новый Mercedes-Benz AMG A45 2014 года

2014 Mercedes-Benz AMG A45, мощностью 350 л.с. первые официальные 15 фотографий.

Новый Mercedes-Benz AMG A45 2014 года

Фотографии нового мощного Мерседеса А класса AMG всплыли сегодня в интернете. В настоящий момент официального релиза этой модели компанией Mercedes-Benz не представлено, но еще в прошлом году, в ноябре, компания сообщала о предстоящем выпуске заряженного A-класса Мерседес-Бенц в 2013-2014 годах.

 

Так на этот новый автомобиль будет установлен новейший переработанный 2-х литровый турбированный двигатель, мощностью 350 л.с.. Новая спортивная 7-ми ступенчатая спортивная полуавтоматическая коробка передач (AMG SPEEDSHIFT DCT 7), с двойным сцеплением, которая намного лучше передает крутящий момент новой полно приводной системе "4MATIC Mercedes", адаптированная специально для автомобилей класса A и CLA, имеющие передний привод на колеса (FWD).

 

Кроме того, инженеры концерна Мерседес-Бенц поменяли шасси на новом AMG A45, изменив подвеску и рулевое управление, настроив все компоненты с учетом мощности автомобиля, что обеспечит лучшую устойчивость и управляемость на дороге даже при высоких скоростях. Была заменена тормозная система автомашины на более мощную, способную остановить автомобиль за считанные секунды и заменено электронное оснащение некоторых блоков и функций.

 

Новый  Mercedes-Benz AMG A45 2014 года будет официально представлен в следующем месяце на автосалоне в Женеве. В этом году скорее всего автомашина не поступит в продажу. Возможно, в начале 2014 года данный автомобиль будет доступен для покупки в Европе и США. Семиступенчатая коробка передач (спорт) с двойным сцеплением будет, в том числе устанавливаться на новом 2014 Mercedes-Benz CLA 45 AMG, который также в настоящее время готовится к выпуску.

 











Оцените новость:
17 544
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник