Первое в мире сальто на автомобиле

Сноубординг? Уже не актуально... Зимний экстрим на автомобиле MINI.

 

Когда вы являетесь производителем энергетических напитков, то для того, чтобы их продавать широкому кругу лиц необходимо достаточное большое маркетинговое усилие для успешных продаж. Вы должны спонсировать различные сумасшедшие мероприятия, чтобы широкая общественность поняла, что ваш напиток является действительно энергетическим. 

 

Компания Red Bull имеет несколько команд Формулы-1, спонсировала сумасшедший прыжок с высоты на специальном шаре. В этот раз компания решила организовать, взяв на себя все финансирование, безумного трюка на автомобиле. Так благодаря поддержке Red Bull было сделано первое в мире успешное сальто на автомобиле Mini Countryman.

Первое в мире сальто на автомобиле  

Как утверждает руководство Red Bull этот трюк - это первое удачное и успешное сальто на автомобиле в мире. Если у кого-то есть доказательства, того, что данный трюк был проведен успешно ранее, то компания ждет вашу информацию об этом.

 

Не зависимо от того, первый в мире это трюк на автомобиле, который сделал в воздухе полноценное сальто, или нет, в любом случае это удивительное достижение профессионального водителя, чемпиона мира ралли Rally Raid, который подготавливался к этому трюку 4 года.

 

Гонщик разогнал автомобиль Mini Countryman до определенной скорости и с помощью специальной конструкции, взлетел в воздух, перевернулся на 360 градусов и успешно приземлился на все четыре колеса, на 8-ми метровую конструкцию засыпанную снегом. Согласно договоренностям с компанией Red Bull гонщик повторил этот трюк дважды. Первая попытка проходила в отсутствие зрителей. Присутствовали только представители компании Red Bull. Вторая попытка прошла при внимании зрителей, которых пригласила компания.

Оцените новость:
---
Mini
4 899
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник