Новый Mercedes-Benz S-класса Седан 2014 года: Официальная премьера и подробности с фотографиями и видео

 

 

88 фоторграфий+видео.

 

Потратьте немного времени, чтобы посмотреть все фотографии и видео с новым флагманом Mercedes-Benz S-класса в кузове седан. Этот новый автомобиль будет иметь огромное влияние на весь автомобильный рынок мира и в первую очередь на весь мировой сегмент роскошных и дорогих автомобилей. Влияние, которое будет оказывать этот новый автомобиль, будет продолжаться вплоть до 2020 года, когда Немецкая компания намерена обновить практически весь модельный ряд своих автомобилей, в том числе и S-класс.

 

Как и ожидалось новый Мерседес-Бенц S-класса 2014 года буквально напичкан различными современными и инновационными электронными системами. Новый флагман более безопасный, экологически чистый, более инновационный, он стал одним из самых красивых автомобилей, благодаря стильному дизайнерскому кузову. Выдержанный и сдержанный дизайн сочетает в себе строгие пропорции отточенные до совершенства. По сравнению с предыдущим S-классом (W221) новый Мерседес W222 совершенно новый автомобиль. Это не просто новый S-класс. Это своеобразное возрождение бренда Maybach, под значком "трехконечной звезды". Ведь после того, как бренд Майбах прекратил свое существование, компания Мерседес не смогла заполнить нишу в этом сегменте.

 

Так, что же нового в 2014 Mercedes S-Classa Sedan? Начнем с капота. Например, новые светодиодные фары, в каждой из которых находится 56 диодов. Новые фары имеют необычный и странный дизайн. Но благодаря идеальному проектированию кузова они отлично вписываются в общий внешний вид. Благодаря уникальной конфигурации передних фар и в целом всего кузова, у нового Mercedes-Benz S-класса очень низкий коэффициент аэродинамического сопротивления, который равен 0,24Cd.

Не смотря на то, что дизайнеры Немецкой компании более скруглили формы нового S-класса, им удалось расширить пространство для водителя и переднего пассажира на 14 мм.  

 

Компании Мерседес удалось также внести очень много нового в интерьер S-класса 2014 года. Дизайн нового автомобиля это высшее архитектурное мастерство создателей этой машины. Интерьер у S-класса намного богаче и совершеннее чем у автомобилей Bentley. Скорее всего, в ближайшее время новый Mercedes S-класса будет признан, как самый удобный и функциональный автомобиль в мире. 

 

Идем далее. Как вам подлокотник с подогревом? Кажется странным. Но уже через несколько лет эта функция уже никого не будет удивлять. Компания Volvo через несколько лет намерена оснастить данной функцией свои автомобили. Поэтому Мерседес заранее оснастила этой функцией свой новый флагман, так через лет 5 эта функция будет установлена и на более бюджетные автомашины.

А как вам подушка безопасности встроенная в ремень безопасности? Теперь такая подушка стоит на новом S-классе. При резком ударе ремень безопасности надувается, смягчая контакт тела человека с ремнем безопасности.

 

Камера слежения за ситуацией на дороге, система полуавтономного управления без участия водителя с адаптивным круиз-контролем, настраиваемая адаптивная подвеска автомобиля, которая в реальном времени способна в автоматическом режиме включать тот или иной режим в зависимости от условий на дороге и покрытия дорожного полотна.

 

Информация о двигателях, которые будут устанавливаться на автомашине пока известна лишь для Европейского рынка, но традиционно широкая линейка силовых агрегатов по всей видимости будет представлена и в России.

Так в настоящий момент известно, что будут доступны следующие модификации и модели нового S-класса. Это S400 (бензин), S500 (бензин), S350 BlueTec (дизель) и S300 BlueTec Hybrid.  В США будет представлены следующие модели:  S550 и S550 4Matic (в ноябре поступят в продажу). Далее к ним присоединится тюнинг версия S63 AMG 4Matic. В следующем году в США также появятся модели, оснащаемые гибридными двигателями.

 

Вот еще несколько отличий нового W222 от W221: новый S-класс выше на 1,78 см и примерно на 2,54 см. шире. Но благодаря большому количеству использования алюминия вес автомобиля практически остался таким же.

 

  • В салоне установили два 12,3-дюймовый TFT экрана для приборов и развлечения, сенсорную клавиатуру для телефона, задний климат-контроль с двумя зонами, доступ к информационно-развлекательной системе из любого места в автомобиле - для задних пассажиров будет отображаться Google Maps, чтобы они могли убедиться, что водитель движется в правильном направлении.

 

 

  • В салоне автомашины используется 300 светодиодов семи разных оттенков, пять уровней яркости и четыре зоны затемнения. Отметим, что светодиоды, используемые в задних фонарях, в особенности которые зажигаются при нажатии на тормоз, будут автоматически настраиваться на определённую яркость. Так в ночное время яркость свечения светодиодов будет тусклее, для того чтобы не ослеплять водителей движущихся сзади автомобиля

 

  • Пять различных возможностей регулировки задних сидений, в том числе с поддержкой икр и пяток ног. 

 

  • Инновационная система управления подвеской, которая с помощью стереокамер и специальных датчиков сканирует поверхность дороги и автоматически настраивает в реальном времени подвеску таким образом, чтобы поездка на автомобили была комфортной и безопасной.

 

  • Сиденья автомобиля (как передние, так и задние) имеют функцию массажа имитирующий массаж горячими камнями (Бали-Спа). Сиденья имеют 14 мягких подушек в спинке и шесть программ массажа.

 

  • Функция ионизации воздуха и поддержания воздушного баланса в салоне автомобиля. Воздух очищается с помощью специальных фильтров и ароматизируется в зависимости от программы. Доступно 5 видов ароматов ионизации салона.

 

  • Сгруппированы по "Intelligent Drive," следующее поколение функций, такие как активный видео парктроник, активные Lane Keeping Assist, ночной прибор видения Assist Plus, Distronic Plus с рулевым управлением, Brake Assist Plus с кросс-Traffic Assist, Pre-Safe Brake с функцией распознавания пешеходов (автономный круиз-контроль без участия водителя).

 

  • Подогрев рулевого колеса и подлокотников, сиденья с активной вентиляцией (встроенный климат контроль в сиденья автомобиля). Подогрев задних сидений с памятью.

Официальные фотографии нового Mercedes-Benz S-Class 2014 года. 88 фотографий.




























 

Оцените новость:
16.05.13 (19:04)
28 001
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник