2016 Chevrolet Cruze: Шпионские фотографии

Новый Chevrolet Cruze 2016 года.

2016 Chevrolet Cruze: Шпионские фотографии

 

 

Обновление: 2016 Шевроле Круз. Новая внешность, новые технические характеристики

 










 

В сети появились первые фотографии нового седана 2016 Chevrolet Cruze второго поколения. Напомним, что старт продаж нового автомобиля был запланирован на конец этого года, но компания Chevrolet приняла решение перенести премьеру на год вперед. Так, что первый официальный пресс-релиз запланирован на конец 2015 года.

 

Смотрите также: Таинственный прототип Chevrolet Cruze, шпионские фотографии из Европы

 

Вероятнее всего к концу следующего года новинка начнет поступать в продажу, как модель 2016 года. Эта задержка позволит инженерам компании внести дополнительные изменения в автомобиль, а также позволит компании увеличить прибыль на продажи нынешнего поколения Cruze, который на мировом рынке стал очень популярным. Chevrolet Cruze является бестселлером по всему миру. Начиная с 2009 года, по всему миру было продано 2 млн. автомашин.

 

Новый Chevrolet Cruze 2016 года, станет немногим больше по размеру по сравнению с сегодняшним поколением автомобилей. Стоит отметить, что больше всего увеличиться задняя часть автомашины, что позволит увеличить пространство для задних пассажиров и объем багажника. 

 

Что касается двигателей, которыми будут оснащаться новые Chevrolet Cruze, то, скорее всего моторы, которыми оснащаются нынешние модели, будут устанавливаться и новое поколение автомобилей, с небольшими изменениями, которые снизят расход топлива.






Оцените новость:
8 084
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник