Самое жестокое наказание для нарушителя правил дорожного движения в мире: Видео

Такого ужаса мы не видели никогда! Как пережил это владелец Ламборгини, непонятно

Самое жестокое наказание для нарушителя правил дорожного движения в мире: Видео

Вы живете в России и считаете необоснованными ужесточения законодательства в автомобильной сфере, в сфере дорожного движения, вас не устраивают транспортные налоги, налоги на дорогие машины? Вы, наверное, в шоке от закона о «тюнинге» за нарушение которого вам просто запретят ездить по дорогам на вашем горячо любимом автомобиле? Что ж, похоже вам пора сравнить наши «плюшевые» законы с реально жесткими законами и примером наказания за их нарушение.

 

Посмотрите на заглавную фотографию на которой изображен черный прекрасный Lamborghini Murcielago. Красавец! 6.5 литров, 632 лошади под капотом. Шикарнейший уютный салон, к разработке которого привлекались лучшие специалисты, инженеры и дизайнеры из Италии.  Он был создан для побед. Человек, который может позволить купить Ламборгини- счастливый человек. Ему нечего опасаться и не о чем волноваться в нашем мире где правят деньги… Или все же ему есть чего бояться?

 

К примеру, он установит на свой роскошный автомобиль не свои номерные знаки и несколько раз к ряду нарушит тем самым правила дорожного движения. Что тогда будет? Штраф? Где как, а в Тайване разговор с нарушителем и грубияном на дороге плюющим на все подряд, разговор будет короткий, конфискация орудия совершения правонарушения и его последующее тотально уничтожение, без права передачи остатков автомобиля владельцу (чтоб перепродать уцелевшие запчасти не смог).

 

Другими словами, автомобиль нарушителя просто-напросто разорвут в клочья при помощи гидравлического экскаватора.

 

На этот раз в качестве исключения экзекуция проходила прилюдно, тем самым тайваньское правительство подало невербальный сигнал всем водителям, которые думают, что они могут быть выше закона.

 

Думаете богатые не плачут? Смотрите:

 

Как вы считаете, это действенные меры со злостными нарушителями на дороге?
Оцените новость:
29 245
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник