Первые фотографии рестайлингового 2018 Nissan Qashqai

В объективы фотографов попала секретная версия 2018 Ниссан Кашкай

Первые фотографии рестайлингового 2018 Nissan Qashqai

Отличительной чертой прототипа 2018 Nissan Qashqai, первые фотографии которого появились в интернете, являются установленные на нем новые колесные диски, проходящие вместе с концепткаром обкатку в реальных условиях на дорогах общего пользования.

Nissan Qashqai стал популярным кроссовером не только у себя на родине, но и в мировых масштабах. Этот броский вседорожник доказал своим конкурентам, что с ним лучше не шутить. А недавно, на Детройтском автошоу была представлена американская модель от Ниссан под названием Rouge Sport. Уменьшился размер, сократилась линейка двигателей, но перед нами предстал все тот же мускулистый и притягательный кроссовер.

 

В Старом Свете предпочтения в сторону Qashqai обладают еще большим знаком «+». Популярность у японского городского внедорожника держится на высоком уровне уже многие года и похоже не собирается сдавать позиций.

 

Принимая во внимание статистические данные и понимая важность развития модели, Ниссан не намерен останавливаться на достигнутом. Подтверждение этому находятся перед вами.

Каждое последующее поколение кроссовера начиная с 2006 года оказывалось лучше предыдущего, не станет исключением и прототип новинки, который подготавливают тестеры Nissan для 2018 модельного года.

 

Папарацци встретили на дорогах солнечной Испании так называемый мул фейслифтинговой модели 2018 года. При беглом осмотре фотографий кажется, что изменений практически нет. Но присмотритесь получше и в глаза бросится измененная радиаторная фальшрешетка, такую же мы уже видели на модели 2017 Rogue (X-Trail), полностью светодиодные фары, измененные бампера и необычные колесные диски, дизайн которых тщательно скрыт от посторонних глаз.

 

Смотрите также: Что такое рестайлинг автомобиля?

 

Возможно для кого-то стилистика легкосплавных дисков на рестайлинговой новинке покажется знакомой. Пять баллов за наблюдательность, очень похожие колеса мы уже могли видеть на Qashqai Premium Concept показанный на Женевском автосалоне в 2016 году.

Обновленный Qashqai должен дебютировать в 2017 году как модель 2018 года. Как водится, помимо внешности, новинка обзаведется множеством технических улучшений вроде фирменной системы полуавтономного управления ProPilot, которые помогут просчитать возможные опасности и в случае необходимости самостоятельно сменять полосы движения во время движения по трассе. Помимо этого, модель следующего поколения, с более прогрессивной системой ProPilot будет способна самостоятельно ориентироваться в городских перекрестках без вмешательства водителя.

Самым важным изменением в кроссовере станет новый пакет помощи водителю, который позволит сделать модель Ниссан полностью автономной. Поэтапная разработка системы началась уже достаточно давно, точку в ней поставит появление PROPILOT в версии 1.0 (машины с автопилотом Ниссан начнут продаваться с августа этого года на отечественном рынке в Японии. Первым автомобилем станет фургон Serena). Подробнее об этом здесь: 2017 Nissan Qashqai обзаведется системой автопилотирования

 

В остальном фейслифтинг не предполагает иных изменений. Четырехцилиндровые турбированные бензиновые и турбодизельные моторы останутся прежними, также не изменятся вариаторные коробки переключения передач.

 

Фотографии концепткара Qashqai Premium Concept с новыми дисками:


Оцените новость:
19.01.17 (20:36)
9 051
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник