Марк Цукерберг прокатился за рулем гоночного болида NASCAR

Создатель ******** сел за руль гоночного автомобиля NASCAR

Марк Цукерберг прокатился за рулем гоночного болида NASCAR

Знаете, какое состояние у Марка Цукерберга? Сейчас оно составляет $56.7 млрд. Создатель «Книги лиц» (********) может позволить себе приобрести любое транспортное средство в мире, даже космическую ракету или самый большой океанский танкер на Планете. Он может заниматься чем угодно и проводить жизнь в нескончаемых развлечениях и роскоши. Но он этого не делает. Напротив, Марк ведет сравнительно скромную жизнь и в свободное время вместо прожигания денег (чего хотели бы многие люди окажись они на месте Цукерберга) он взаимодействует с различными благотворительными организациями и фондами, стараясь сделать мир немного лучше.

 

Смотрите также: Гонки на стадионе на пикапах, такое могли придумать только в Америке

 

Но вчера миллиардер решил провести день немного по-другому, изменив своему традиционному расписанию. Вместо привычных дел Марк заехал на одну из гоночных трасс NASCAR и принял участие в нескольких заездах. Причем один из них он провел за рулем гоночного болида мощностью более 700 л.с.

 

Судя по реакции после проведенного в гоночном автомобиле времени Цукерберг не разочаровался выбором отдыха. Как отметил создатель ******** после демонстрационного выезда на трассу, он был поражен динамикой машины и профессионализмом пилота, на огромной скорости буквально прижимавшегося к бетонному ограждению правым бортом. Еще более сильные эмоции его ждали после того как он сам оказался за рулем гоночного болида:

Оцените новость:
3 089
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник