В 11 тыс. УАЗ Хантер обнаружена неисправность рулевого управления

УАЗ начинает отзывную компанию 11 тыс. внедорожников UAZ Hunter  

В 11 тыс. УАЗ Хантер обнаружена неисправность рулевого управления

Внимание автовладельцам УАЗ! Намечается крупный отзыв модели УАЗ Хантер. Всего под отзывную компанию попадает 11 тыс. автомобилей Hunter произведенных с марта 2014 года по сентябрь 2017 года, говорится на сайте Росстандарт.

 

Причиной отзыва автомобилей УАЗ (Хантер) является возможно установленные нагнетательные шланги гидроусилителя руля не надлежащего качества. В рамках отзывной компании автовладелец должен быть проинформирован о предстоящей проверке гидравлического усилителя на своем автомобиле (по телефону и/или почтой), после чего настоятельно рекомендуется приехать к одному из официальных автодилеров для проведения внеплановых ремонтных работ.

 

На всех транспортных средствах УАЗ (Хантер) будут выполнена бесплатная замена нагнетательного шланга гидроусилителя руля.

 

Как обычно, второй вариант проверки модели- уточнение наличия VIN-кода вашего автомобиля в списке Росстандарта или звонок к вашему официальному дилеру за разъяснениями ситуации.

 

Напомним, что производство УАЗ Хантер должно было свернуться еще в 2015 году. Однако, как сообщалось позднее, руководство предприятия решило продлить выпуск своего самого легендарного УАЗ’ика, скорее всего до 2018 года. После чего-либо будет поставлена окончательная точка или модель будет каким-то образом переделана.

 

 

У Ульяновского автозавода имеются большие планы по развитию нынешних линеек внедорожников, к примеру, того же UAZ Patriot, который должен будет стать к 2020 году совершенно другим автомобилем.

 

В 2020 году, УАЗ, он же Ульяновский автозавод, готовит к выпуску многообещающую и во многом долгожданную новинку- новый УАЗ Патриот, в котором будет столько обновлений, сколько не было с момента начала производства этой модели в 2005 году, отмечали мы в одной из статей, посвящённых новому УАЗ’ику.

 

Статья: Вся известная на сегодня информация о новом УАЗ Патриот 2020 года

 

Также по данным отечественных СМИ, в Ульяновске разрабатывают городской кроссовер с несущим кузовом и постоянным полным приводом. В будущем это станет одной из основных моделей автопредприятия.

 

Статья: УАЗ готовится выпускать кроссовер? Фотографии секретных эскизов

 

И наконец, в рамках военных контрактов и развития коммерческого транспорта, УАЗ продолжит разработку и улучшение своих развозных грузовичков.

 

Статья: Военный UAZ Profi, первая фотография

Оцените новость:
6.07.17 (13:07)
4 484
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник