Кроссовер Jaguar был замечен на Нюрбургринге

Новый кроссовер от компании Ягуар.

Кроссовер Jaguar был замечен на Нюрбургринге  

Продолжаются разработки новой внедорожной модели Jaguar. Фотошпионам удалось сделать эксклюзивные фотографии нового кроссовера. Первые снимки были сделаны во время тестирования в Нюрбургринге. 

 

Для максимальной конспирации новая платформа спрятана под модифицированным кузовом Range Rover Evoque. К сожалению фотографии, не позволяют разглядеть каких-то технических особенностей. Единственное, что можно сказать с точностью, что внедорожник станет гораздо больше, чем Evoque.

 

Представители компании Ягуар пока скромничают над предоставлением подробной информации о новой модели. Единственное известно, что новинка основана на концепции С-X17, которая была показа на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. 

Новая модель 2015 XE будет основана на новой платформе IQ [Al]. 

 

Варианты оснащения силовыми агрегатами пока неизвестны. Но, по всей видимости, новый внедорожник будет использовать существующие двигатели компании Ягуар, которые в настоящий момент стоят на легковых моделях (начиная от четырехцилиндровых двигателей и заканчивая V6 мотором, который устанавливается на Jaguar F-Type).

 









Оцените новость:
22.04.14 (00:50)
3 039
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник