Обучение в автошколах 2014

Скоро в автошколах будут учить по-новому

 

Интернет издание 1GAI.RU неоднократно писало об обновлении программы обучения водителей транспортных средств и новых правилах сдачи на права.

 

Новые правила обучения в автошколах 2014 года

 

Изменение правил обучения и сдачи экзаменов на права

 

Новая система сдачи экзаменов в ГИБДД для получения прав. Отмена экстерна

 

Испытательный срок для водителей новичков

 

Множественные перепетии и сложности возникали у создателей основополагающих законодательных и обучающих основ по подготовке современного участника дорожного движения. Начиная от того кому следует создать методику обучения, до чрезвычайно сжатых сроков в исполнении поставленной задачи.

 

И вот, полгода не прошло, а у будущих водителей появилась возможность прохождения обучения на новые категории ВУ, по новому регламенту и с новыми требованиями.

 

Минэкономразвития дало положительное заключение по оценке приказа министерства образования и науки, утверждающий нормы подготовки водителей.

 

Дело осталось за малым. После регистрации документа в минюсте и публикации документа автошколы смогут получить лицензии на обучение водителей новым категориям и подкатегориям.

 

И пойдут через 3 месяца подготовленные по-новому водители на сдачу экзаменов в ГИБДД, и узнают все о результатах долгого труда законодателей, увенчались ли они успехом или прошли напрасно. Подготовят ли переоборудованные автошколы современных водителей, которые с легкостью войдут в современный автомобильный поток, будет ли кандидатам удобно обучаться по-новому и не оттянет ли карман неминуемое в таких случаях повышение цен за обучение.

Оцените новость:
5.05.14 (14:05)
4 431
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник