На большие экраны выходит новый художественный фильм "Годзила". Во многих фильмах автопроизводители стараются рекламировать свою продукцию. В этом новом фантастическом фильме, присутствует скрытая реклама автомобилей Fiat.
Посмотрите видео отрывок из фильма. В ролики Вы увидите, новую модель Fiat 500L. Этот автомобиль получает не плохие рейтинги безопасности в результате проведённых краш-тестов. Но в фильме конечно автомобиль не может устоять перед Годзилой.
В этом эпизоде компания Fiat намекает, что новинка может устоять перед любыми неожиданностями на дороге.
На, что только не идут маркетологи автомобильных брендов, чтобы привлечь интерес к автомобилю. Достаточно, вспомнить такие фильмы, как Трансформеры, Угнать за 60 секунд, Железный человек, Крепкий орешек, Форсаж и другие, чтобы понять, что даже появление автомобиля на несколько секунд в кадре, могут обеспечить увеличение продаж авто продукции в несколько раз.