Nissan вспомнит все свои 148 моделей в игре "Gran Turismo"

Особый выпуск игры на PS3 - Nissan.

Nissan вспомнит все свои 148 моделей в игре "Gran Turismo"  

Вы любитель приставки Sony Playstation и компьютерных видео игр? Вы одержимы автомобилями? Тогда это новость для Вас. Компания Ниссан совместно с разработчиками популярной во всем мире видео игры "Gran Turismo", создадут в игре весь каталог моделей Японской компании.

 

Всего будет представлено для гонок на PS3 148 моделей Nissan. Это больше, виртуальных моделей, чем у любого другого производителя, которые представлены в игре. Модельный ряд в игре охватывает весь диапазон модельного ряда, начиная от 1962 Skyline Sport Coupe и заканчивая последним поколением GT-R. Официальное заявление компании Ниссан о партнерстве с разработчиком игры "Gran Turismo" будет объявлено 10 июня 2014 года.

 

Также есть шанс, что компания Ниссан будет проектировать концепт-кары для игры, которые возможно в будущем смогут стать серийными моделями в реальной жизни. Игра "Gran Turismo" позволяет пользователем почувствовать эффект присутствия на знаменитых трассах по всему миру. Почувствовать себя за рулем практически за любым автомобилем, начиная от Lotus Europa и заканчивая Pagani Huayra.

 

Нажмите на фото высокого разрешения на весь модельный ряд компании Ниссан, начиная с 1962 года. Все они будут представлены в новой версии игры "Gran Turismo".

Так, что поклонники этой марки, которые увлечены авто играми, могут в игре воплотить все свои мечты. 

Оцените новость:
6.06.14 (15:37)
11 267
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник