Вот почему мы видим меньше погони в современных фильмах

Интересный рекламный видеоролик Volkswagen

Вот почему мы видим меньше погони в современных фильмах  

Этот необычный рекламный видео ролик от компании Volkswagen показывает, почему погони в современных фильмах не уместны в современных автомобилях. Помните старые фильмы с погонями на автомобилях? Почти в каждом боевике была ожесточенная погоня. В шуточной форме Немецкая компания показывает, почему погони в фильмах выглядят устаревшими.

Несмотря на то, что этот ролик шуточный, подумайте над тем, что произойдет в ближайшем будущем с автомобильными технологиями безопасности предотвращения столкновения, которые в скором времени будут устанавливаться на все без исключения автомашины? Нет больше погони. Думаете все это не осуществимо? Но доля правды в этом есть. Если все автомобили получат сетевую автоматическую самостоятельность и автоматическое вождение, то полиция сможет дистанционно заблокировать любую машину или с помощью смартфона отследить маршрут автомобиля преступников с помощью GPS системы. 

 

Стоит отметить, что данный ролик был снят для продвижения продукции Volkswagen в Великобритании. Всего компания рассчитывает показать три рекламных необычных видео, которые сняты в стиле художественного фильма.

Оцените новость:
10.06.14 (16:42)
4 912
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник