Концепт Chevrolet Niva скинет покровы на Московском автосалоне

Шевроле Нива, вторая версия, открытие на ММАС

 

В сеть вброшено затемненное тизерное изображение кроссовера со значком Chevrolet на фальшрешетке радиатора. Что это за кроссовер, где он появится? Это концепт-кар новой Шевроле-Нивы, появление которой ожидается на Московском Автошоу (пройдет в конце августа).

 

2015 Chevrolet Cruze, рестайлинг

 

Со слов GM это второе поколение Chevrolet Niva для Российского рынка, которое ожидает своего прибытия в дилерскую сеть в 2016 году.

Текущее, первое поколение, выпускаемое GM-AvtoVAZ, совместное предприятие General Motors и AvtoVAZ. Ее продукция отличается доступностью, умеренной ценовой политикой, простотой эксплуатации, неплохой надежностью и проходимостью. Chevrolet Niva первого поколения выпускающаяся с небольшими изменениями с 2002 года является одним из самых продаваемых внедорожников в России. Автомобили Шевроле Нива созданы на технической базе классической Лада Нива.

Новая модель станет современнее, агрессивнее и надо думать дороже. По словам генерального директора GM-Avtovaz Джефри Гловера: «Дизайн новой машины будет ближе к моделям Шевроле новой линейки. В тоже время, концепт имеет суровую внешность и характеристики подтверждающие, что этот автомобиль все еще остается настоящей Нивой».

Оцените новость:
15.08.14 (00:07)
8 511
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник