2015 Ford Transit предлагает огромную пятирядную боковую подушку безопасности

2015 Форд Транзит защитит пассажиров подушками безопасности

 

15-ти местные версии нового 2015 Ford Transit могут быть укомплектованы самыми большими подушками безопасности, которые когда-либо предлагал Ford. Новые боковые аэрбеги охватывают все пять рядов внутреннего пространства салона, защищая пассажиров в аварии или в случае опрокидывания машины.

 

Как работает подушка безопасности

 

В развернутом состоянии подушка безопасности 2015 Ford Transit занимает 4.5 метра в длину и почти метр в высоту. Подушка получилась и правда внушительной. Для сравнения, боковые шторки на седане Ford Fusion составляют в длину 2 метра, в высоту 0.6 метра, как говориться почувствуйте разницу. Более того, несмотря на свои потрясающие размеры, работа подушки безопасности не ухудшилась, Форд зуб дает, и добавляет, новые шторки и сейчас, несмотря на размеры могут полностью развернуться менее чем за секунду.

 

Подушки безопасности: история создания

 

Подушка безопасности использует два раздельных нагнетательных элемента, как говорят это самые крупные элементы для заполнения аэрбегов в любых производимых автомобилях. В дополнение к огромного размера боковым подушкам безопасности, в 2015 Ford Transitбудут устанавливать две отдельные боковые подушки для передних сидений.

2105 Ford Transit имеет 15 пассажиромест в варианте с высокой крышей и длинной базой. В других вариациях автобус будет иметь три высоты крыши и две колесные базы. Пассажирские варианты вместят в себя 8, 10 или 12 пассажиров. 2015 Ford Transit естественно будет и в грузовом варианте. В нем будет два сидения, остальное пространство будет отдано под груз.

 

Десять самых важных технологий для безопасности автомобиля

 

2015 Ford Transit имеет под капотом 3.5 литровый EcoBoost V6 или 3.7 V6, а также турбодизельный двигатель, для которого экономичность и выносливость стали вторыми именами.

Оцените новость:
15.08.14 (14:15)
4 816
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник