Снимки самого дорогого в мире Lamborghini

Самый дорогой в мире автомобиль? 6 млн долларов стоит золотая Lamborghini

 

Вполне возможно, что это самый дорогой в мире автомобиль. Недавно на улицах Парижа была замечена золотая Lamborghini Aventador. Машина появилась в канун недели моды в Париже. Судя по всему золотой спорткар родом из Саудовской Аравии. Машина в том числе была замечена на парковке около отеля Hotel Plaza Athenee.

 

Помимо золота еще одна отличительная особенность спортивного автомобиля это номерной знак "666". Позолоченная Lamborghini удивила многих жителей Парижа. Под капотом этой модели установлен V12 двигатель, объемом 6,5 литра, мощностью 692 л.с.

 

То, что автомобиль из Арабской страны не стало неожиданностью, поскольку мы уже привыкли видеть с Ближнего Востока многие роскошные тюнинг автомобили.

 

Стоит отметить, что многие Арабские автомашины часто видят в Европейских странах, поскольку богатые шейхи и бизнесмены привыкли приезжать в летние месяцы в Европу, прячась от изнуряющей жары в ОАЭ. 

 

Традиционно богатые жители ОАЭ предпочитают делать дорастающий тюнинг из эксклюзивных машин, таких марок как Lamborghini, Ferrari, Bugatti и Bentley

К примеру в этом году в Лондоне многих жителей города удивляли такие модели, как LaFerrari, Bugatti Veyron и McLarent, на которых также были установлены Арабские номерные знаки.

 

Напомним, что в прошлом году компания Lamborghini в честь 50-летнего юбилея выпустила миниатюрную модель Aventador из чистого золота. Весь золотой копии модели составляет 25 килограмм. Это самая дорогая в мире ненастоящая модель автомобиля. Ее стоимость составляет 7,5млн. долларов.

Эта "игрушка" вырезана из 500-киллограмового куска настоящего золота.

 

Копия Lamborghini Aventador LP 700-4 имеет масшаб 1:8. По славам руководства компании, золота копия модели была необходима, чтобы изучить спрос на подобные автомобили, которые могут появиться в будущем. Скорее всего, кто-то с Ближнего Востока не стал дожидаться, когда Lamborghini выпустит реальный золотой автомобиль. Он просто заказал золотой тюнинг существующей модели.

 

Оцените новость:
29.09.14 (00:45)
66 573
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник