Компания Hyundai заявила, что продала 10 миллионов автомобилей Elantra

Hyundai Elantra - 10 млн. продаж.

 

Долгое время модель Hyundai Elantra выпускалась практически в неизменном виде. Только несколько лет назад автомобиль начал получать кардинальные изменения. Существенные обновления связаны с планами Корейской компании, улучшить имидж автомобилей Hyundai. За последние годы модель преобразилась и стала успешно конкурировать не только с Корейскими машинами, но способна потеснить на рынке многие Японские транспортные средства.

 

Стоит отметить, что Hyundai за последние 5 лет смогла добиться мирового признания на автомобильном рынке, удивив многих автомобильных экспертов, своими новыми технологиями и моделями. Не удивительно, что продажи компании растут по всему миру. И вот теперь производитель объявил, что продал за 24 года 10 миллионов Hyundai Elantra. Это доказывает, что популярность Корейской машины не падает с самого начала производства. Ведь не секрет, что в случае плохих продаж, модель уже давно была бы снята с серийного производства.

 

Как заявили представители Корейского бренда, каждый год в среднем по всему миру продается 420,000 шт. Elantra. Это примерно 1100 автомобилей в день. Кстати, по мнению многих экспертных компаний и автомобильных журналов, модель не раз была признана как самая надежная и качественная. В том числе Hyundai Elantra получила приз за медленное снижение рыночной цены автомобиля (модели 2011, 2012 и 2013 года - на фото ниже).






Оцените новость:
3.11.14 (20:35)
4 216
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник