Видео: Как нужно рекламировать общественный транспорт

Интересный рекламный ролик общественного транспорта в Дании.

 

Власти многих крупных городов России в последние годы стремительно развивают общественный транспорт. Эта мера необходима не только для прибыльности городских перевозчиков, но и в первую очередь направлена на снижение дорожного трафика в крупных городах. К примеру, в Москве помимо развития новых маршрутов автобусов, власти создают общественные полосы для городского транспорта, по которым разрешается движение только городскому транспорту, коммунальным службам, службам экстренной помощи и официальным такси города. К сожалению, как нам кажется, власти Москвы мало рекламируют общественный транспорт в мегаполисе. Почему бы им не перенять методы рекламы из Дании. 

 

Тайваньские пробки из мопедов (Видео)

 

Власти Дании уделяют большое внимание развитию общественного транспорта и продвижению его популярности среди населения. В отличие от Российских городов, в Дании рост популярности общественного транспорта привел к падению трафика на дорогах крупных городов на 25 процентов. Это связано с тем, что многие водители, оценив преимущество общественного транспорта, отказались от поездок на автомобиле в час пик в пользу автобусов, трамваев и другого вида общественного транспорта.

Посмотрите видео рекламу, которая удивляет не только съемками, но и стилем подачи. Мы считаем, что если бы подобные ролики показывались по общественному телевидению, то популярность городского транспорта росла быстрее, а значит это помогло быстрее снизить дорожный трафик в крупных Российских городах.

Оцените новость:
11.02.15 (00:27)
6 166
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник