Топ-10 самых лучших моментов в Top Gear

Классические выпуски программы Top Gear.

Классические выпуски программы Top Gear  

Наверное, уже весь мир знает, что легендарного ведущего программы Top Gear Джереми Кларксона уволили с ВВС. Несмотря на то, что продюсеры телеканала ВВС заявляют о том, что программа в связи с увольнением ведущего не будет закрыта, поклонники автомобильной передачи, считают, что прежнем Top Gear без ведущего Джереми Кларксона не будет никогда. Именно поэтому все сезоны Top Gear становятся не просто архивными съемками, а великими выпусками самой популярной в мире телепередачи про автомобили. Ведь поверьте что миллионы поклонников со всего мира будут еще долгие годы пересматривать различные выпуски в которых снимался легендарный телеведущий Джереми Кларксон. Предлагаем вам посмотреть десять лучших эпизодов из различных телепередач Top Gear с учатсием неповторимого Джереми Кларксона.

 

Мы намерено не публикуем русскоязычные версии передач, чтобы поклонники программы могли посмотреть самые интересные эпизоды в оригинале. Поверьте это лучше, чем в переводе.

 

Самый маленький автомобиль в мире

Если бы Кларксон не показал всему миру, как нужно ездить на самом маленьком автомобиле в мире, то никто бы и не узнал о модели «Peel P50». Если бы эта автомобильная марка не обанкротилась 10 лет назад, то сегодня после увольнения Кларксона, мы думаем, что компания отблагодарила бы ведущего за то что он сделал рекламу этой необычной машины на весь мир.

 

Уничтожение Toyota Hilux

Это наверно самая известная в мире сцена передачи Топ Гир, когда Кларксон определяет точку максимальных повреждений, когда Toyota Hilux уже не сможет исправно работать.

 

Вождение грузовиков

Еще одно интересное видео, которые напомнит вам, как знаменитая троица решила почувствовать себя водителями большегрузных машин. Что из этого получилось, смотрите в ролике.

 

Reliant Robin

Кларксон тестирует необычный автомобиль Reliant Robin. Для него этот тест-драйв стал очень серьезным испытанием. Началось все с того, что машина споткнулась и упала. Не помните или не смотрели этот эпизод? Тогда смотрите.

 

 

Поиск бюджетного суперкара

В этом сюжете Топ Гир ведущие столкнулись с проблемой. Для них была поставлена задача найти бюджетный суперкар. Но они справились с трудной задачей, и нашли недорогой Итальянский суперкар. Но, правда, все прошло не так гладко.

 

Автомобиль-лодка

В этом эпизоде продюсеры программы поставили неординарную задачу. Найти и испытать автомобили, которые могут передвигаться по воде.

 

LEGO Top Gear

Да, это не выпуск Топ Гир. Это тизер-реклама последнего 22 сезона Top Gear, который анонсировался на многих телеканалах мира. 

 

Выбор лучшего Британского спортивного автомобиля

В этой телепередачи ведущим было поручено выбрать лучшие Британские спортивные автомобили. В отличие от старых времен, рынок Англии в настоящий момент не балует большим ассортиментом спортивных Британских марок. Именно поэтому у ведущих была сложность в их поиске и выборе.

 

Camper Van

Команда Top Gear известно ненавидит автомобили с прицепами (кемперами), которые каждое лето стоят в пробках на многих федеральных трассах Англии. Именно поэтому было решено снять передачу про альтернативные автомобили, которые представляют собой дом на колесах.

 

 

Разогнать Veyron до максимальной скорости

 

Иногда продюсеры и создатели телепередачи Top Gear вкладывают свои деньги не только в съемки сцен с юмором, но и в более серьезные эксперименты. Так одной из серии весь мир увидел разгон Bugatti Veyron до максимальной скорости.



Оцените новость:
6.04.15 (01:19)
17 048
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник