2015 Mercedes V Class, внешность обманчива

Роскошь в машине должна быть внутри, а не снаружи

2015 Mercedes V Class, внешность обманчива

Внешность часто обманчива, и именно так обстоит дело с этим Mercedes-Benz V-Class нового поколения, прошедшего через руки российского тюнинг ателье Redline Engineering.

Немецкий бренд уже попытался дистанцировать обычный пассажирский минивен и автомобили, которые сделаны на базе своего новейшего V класс, но те фотографии салона, которые вы увидите чуть ниже, напрочь перечеркивают все старания немецких дизайнеров и инженеров, в буквальном смысле «растаптывая их в пыль».

Новый интерьер от российского тюнинг ателье Redline Engineering заставит владельцев пафосного S-Class позеленеть от зависти. Тюнеры разделили салон V-Class на две части, передняя часть принадлежит водителю и переднему пассажиру (если предположить возможную стоимость автомобиля, то правое переднее кресло должен занимать телохранитель VIP персоны для кого создаются подобные авто). А сзади в антураже самолета первого класса, в удобнейших креслах обладающих подставками для ног с функцией массажа, взятых от Mercedes CL W216 в исключительной роскоши разместятся два пассажира.

Что ж, для двоих места здесь явно предостаточно…

 

Смотрите также: Обзор, 2015 Mercedes-Benz Vito

 

Управление различными электрическими и электронными устройствами происходит на смонтированной массивной центральной консоли между сидениями, на передней стенка располагается целый кинотеатр, а окна покругу завешены автоматическими шторками с электроприводом. Заметно большое количество деревянных панелей, кожи и замши, с помощью которой отделаны стойки и потолок минивена. Наверху наличествуют два люка, благодаря которым солнечный свет будет проникать в салон, даже если все окна занавешены.

В Redline говорят, что любой каприз их заказчиков может быть легко претворен в жизнь. Наши заявляют, что следующим их проектом будет очередной минивэн по мотивам Volkswagen T6 Van. Ждем с нетерпением!

Оцените новость:
9.04.15 (19:18)
10 961
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник