2016 Chevrolet Cruze: Первые фотографии

Новый кузов Шевроле Круз 2016 года.

2016 Chevrolet Cruze: Первые фотографии  

Следующее поколение Chevrolet Cruze получит более скульптурный и стреловидный внешний вид, судя по последним шпионским фотографиям, на которые попал новый седан без камуфляжа. 

 

В обновленном Cruze лобовое стекло имеет совершенно другой угол наклона чем в сегодняшним поколении автомобиля. Также изменились боковые окна и заднее стекло. Новый дизайн машины придает новинке гладкий внешний вид. По некоторым данным данные фотоснимки были сделаны в Калифорнии, во время инженерных испытаний автомобиля.

 

Новый седан создан в одном стиле с новым поколением Impala и Malibu, который поступить в продажу в конце 2015 года. Новое лицо 2016 Chevrolet Cruze имеет новую решетку радиатора, новые бампера и новые более узкие фары с новой конфигурацией. Задняя часть машины также претерпела изменения. К примеру, новый Круз теперь сочетается с Malibu и Impala. 

 

Пресс-секретарь компании Шевроле в США отказался комментировать эти снимки. Единственное что он заявил, что компания Шевроле, как ожидается, представит официально новую модель в ближайшие два месяца. 

 

Напомним, что впервые эта машина была выпущена в 2010 году. Сначала продажи стартовали только в Северной Америке. Затем продажи начались в Европе и России. В нашей стране автомобиль быстро стал очень популярным. К сожалению, в настоящий момент компания Шевроле ушла с Российского авторынка в связи с экономическим кризисом в нашей стране. По некоторым данным компания вернется на наш рынок не ранее 2017 года.

Оцените новость:
7.05.15 (02:04)
7 724
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник