Видео: Мерседес-Бенц в фильме Мир Юрского периода

Вирусная реклама Мерседес.

 

Знаете какая самая выгодная рекламная стратегия для любой автомобильной марки? Нет не вирусный рекламный ролик в интернете. На самом деле все гораздо проще. Нужно просто чтобы автомобили бренда снялись в популярном фильме в Голливуде. Успех будет гарантирован. Предлагаем вам посмотреть уникальный подход компании Мерседес к вирусным роликам.

 

Напомним, что новые модели Мерседес снялись в новом фильме Мир Юрского периода. Знаете какой смысл, имеет скрытая реклама Немецкой компании в фильме? Автомобили Мерседес не могут быть динозаврами. Понимаете к чему это они?

 

Компании Мерседес, каким-то чудом, удалось заключить сделку с киностудией, которая снимала фильм Мир Юрского периода (Продолжение легендарного фильма Парк Юрского периода). Благодаря сотрудничеству новые автомобили Немецкой компании засветились в новой киноленте, которая может стать успешной в мировом прокате, а значит компания Мерседес может рассчитывать на дивиденды.

Напомним, в прошлом оригинальном фильме Парк Юрского периода (1993) снимались Американские внедорожники Ford Explorer, которые после съемок начали набирать популярность по всему миру. В новом же фильме Мерседес делает ставку на новую модель внедорожника GLE купе, который будет прямым конкурентом кроссовера БМВ Х6. Также в ролике вы можете увидеть грузовые полноприводные автомобили Unimog (Мерседес) и новые внедорожники G-класса, в том числе дорогой новый шестиколесный Мерседес.

 

Этот рекламный ход компании Мерседес уже принес ролику огромное количество просмотров интернате. По данным visiblemeasures.com, вирусный ролик Мерседес "Мир Юрского периода" уже посмотрело 2,318, 061 человек. Безусловно, этот ролик становится лидером автомобильной рекламы 2015 года и имеет все шансы стать лидером года, так как ближайшие конкуренты, скорее всего, не смогут набрать такое количество просмотров. 

 

Другие самые просматриваемые ролики с автомобильной рекламой 2015 года

 

Полет вашей жизни: Nissan

 

A Regular Day: Nissan

 

Bobble Bret: Nissan

 

AWD внедорожник: Kia

 

 

БМВ 3-серии 40 лет: BMW

Barcelona Test Lab: Nissan

Go Further Stories 2015: Ford

Пенн и Теллер: Mazda

One Tank Adventure: Ford

 

Оцените новость:
28.05.15 (00:07)
9 941
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник