Видео: Коллекция автомобилей стоимостью $ 65 млн

Эта самая удивительная частная коллекция дорогих автомобилей.

Эта самая удивительная частная коллекция дорогих автомобилей 

Предлагаем вам ознакомиться с самой большой частной коллекцией дорогих автомобилей, которая когда-либо выставлялась на аукцион. Совокупная стоимость автомобилей составляет 65,000,000 долларов.

 

Напомним, что предыдущий рекорд по стоимости частной коллекции автомобилей, которая принадлежала одному лицу составляла 54 млн. долларов. Эту коллекцию продавал аукцион RM Auctions. 

 

Богатые люди часто начинают собирать эксклюзивные коллекции редких автомобилей. Каждый из них старается сделать коллекцию больше или дороже других. Некоторым удается собрать огромное количество автомобилей, как например Джою Кею, которому удалось собрать 90 редких автомобилей. Другие же не стремятся собрать какие-то редкие автомобили, а просто покупают любые машины в свой гараж. 

 

Однако сегодня мы показываем вам необычную коллекцию Pinnacle Portfolio, которая состоит всего из 23 автомобилей. Но их совокупная стоимость, в качестве одного лота на аукционе, составляет 65 миллионов долларов. Почему так дорого? Все очень просто. Коллекция состоит из дорогих автомобилей специальных изданий. 

 

Вот список автомобилей, которые выставлены на продажу в рамках одной коллекции:

 

 

 

Интересно кто станет владельцем уникальной частной коллекции дорогих и редких автомобилей. Ясно, что это будет тот, кто без сожаления поставит подпись на листе своей чековой книжки, расставаясь с огромной суммой. Может быть, есть шанс, что эти уникальные автомобили приобретет кто-то из нашей страны?

Оцените новость:
9.07.15 (23:31)
4 673
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник