Mitsubishi продляет утилизационные скидки на модель Pajero Sport

Скидки по программе утилизации и trade-in от Митсубиси

Mitsubishi продляет утилизационные скидки на модель Pajero Sport

Организация «ММС Рус» - филиал Mitsubishi Motors на территории Российской Федерации, объявила о поддержке реализации своего продукта посредством продления скидок согласно программе по утилизации и trade-in. Эта уникальная программа распространяется исключительно на автомобиль Mitsubishi Pajero Sport, собранный в России на автозаводе в Калуге до 31 августа. Скидочная программа позволяет сэкономить 75 тысяч рублей, в то время, как стоимость данной модели, не считая утилизационной программы, составляет на сегодняшний день  1,759 млн. рублей.

 

Самые распространеные ошибки при покупке автомобиля


« С целью всяческого содействия государству для поддержки российского автопрома мы создали уникальную программу по утилизации и системе trade-in. Данная программа вступила в силу с начала весны текущего года и способствовала привлечению новых клиентов в фирменные автосалоны Mitsubishi Motors», - подчеркнул представитель компании Mitsubishi Motors на территории России Наоя Такаи.


Скорее всего, продление дисконтной программы на приобретение внедорожников Pajero Sport связанно со скорым появлением нового поколения данной модели автомобиля. Премьера обновлённого внедорожника состоится 1 августа текущего года.


Калужский автозавод планирует собрать в текущем году не менее 19 тысяч автомобилей Mitsubishi Pajero Sport и Outlander, тогда когда на прошлый год пришлось около 33 тысяч собранных автомобилей, из которых примерно 9,5 тысяч были внедорожники Pajero Sport.


Скидки на внедорожники Pajero Sport вступили в силу уже в июне этого года, и на сегодняшний день стоимость автомобиля составляет от 1,759 млн. до 2,1 млн. рублей.

Оцените новость:
30.07.15 (17:11)
4 435
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник