Опрос: BMW i8 или Audi R8?

Audi R8 против BMW i8.

 

Цифра "восемь" считается счастливым числом в некоторых культурах, в том числе и в автомобильном мире. Именно поэтому многие автомобильные компании предпочитают давать имена своим инновационным и важным моделям, где присутствует «восьмерка». Сегодня предлагаем вам отдать свой голос за суперкар, который, по вашему мнению, лучше. Проголосуйте и через некоторое время вы узнаете, какой автомобиль имеет больше поклонников.

 

Перед нами сегодня два суперкара Audi R8 и BMW i8. Оба автомобиля имеют футуристический вид, являются очень красивыми спортивными транспортными средствами. Оба они родом из Германии, где трудятся самые лучшие автомобильные инженеры в мире. 

 

Правда, оба автомобиля имеют разные подходы технологий. R8 оснащается 4,2 литровым двигателем V8 мощностью 430 л.с. BMW i8 оснащается гибридной силовой установкой (электромотор + бензиновый двигатель) общей мощностью 357 л.с.

Опрос: BMW i8 или Audi R8?  

Стоит отметить, что i8 новичок на автомобильном рынке, когда как Audi R8 выпускается в течение 8 лет и этот суперкар по-прежнему считается как один из самых красивых суперкаров в мире. Конечно, сравнивать эти два автомобиля не очень корректно, так как их начинка совершенно разная. Но, тем не менее, эти автомобили конкурируют друг с другом в одном классе, поэтому, несмотря на разные технологии, все-таки это реальные конкуренты на рынке. 

 

Стоит отметить, что оба автомобиля стоят дороже 100,000 долларов, оба имеют невероятную мощность, отличную управляемость и готовы друг у друга отнимать клиентов. 

 

А какой спорткар нравится больше всего вам? Примите участие в нашем опросе ниже.

Каким автомобилем вы предпочли бы владеть?
Оцените новость:
24.08.15 (05:06)
10 169
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник