Начались съемки передачи с бывшими участниками Top Gear

Джереми Кларксон и другие ведущие - съемки начались.

 

Начались съемки новой телепередачи про автомобили "Gear Knobs", в которой ведущими будет знаменитое трио Top Gear. Когда легендарная передача Top Gear перестала выходить на экраны в связи с уходом главных ведущих, то будущие популярных журналистов выглядело туманным. К счастью недавно Джереми Кларксон в своем твиттере, сообщил поклонникам, что готовится к съемкам в новой передачи "Gear Knobs", в которой также будут сниматься и Ричард и Джеймс. И вот появилась информация о начале съемок новой передачи.

 

На днях в сети в ******* появилась фотография, на которой знаменитое трио ведущих стоит на треке на фоне трех гиперкаров LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918. Судя по всему первый сюжет передачи "Gear Knobs" будет посещён этим суперкарам, чтобы выяснить какой спортивный гибридный автомобиль быстрее.

 

Конечно, действия не будут происходить в тех же местах, где обычно испытывали автомобили участники Top Gear, но, тем не менее, мы считаем, что шансы у новой телепередачи большие, и компания Amazon (является создателем и владельцем нового автошоу на телевидении) может в ближайшее время заработать многие миллионы долларов.

 

Мы с нетерпением ждем первой передачи, чтобы увидеть своих любимых ведущих, которые расскажут нам о своем уникальном видении на современный мир автопромышленности.

Оцените новость:
8.10.15 (10:11)
3 405
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник