В Китае за рекордные 2 дня полностью снесли мост на крупном шоссе и построили новый

Видео: Удивительная трудоспособность в Китае.

 

Строительство дорог является серьезным проектом. Это кропотливая работа занимает много времени и много ресурсов. Тем не менее, дороги важны любому государству, поскольку именно они позволяют улучшить экономическую ситуацию в стране. Для большинства государств, дороги являются главным приоритетом страны.

 

К сожалению, в большинстве случаев строительство даже небольшого участка дороги связано с долгим сроком реализации проекта. Но только не в Китае. Предлагаем вам посмотреть уникальное видео, которое демонстрирует нам, что в дорожном строительстве нет ничего не возможного. Например, в Китае строители сумели за 2 дня полностью снести действующий мост на крупном шоссе, и построить новый.

 

 

Если точнее, то Китайские дорожные строители смогли на крупной автомагистрали за 43 часа осуществить полную реконструкцию путепровода. Этот мост находится на крупной кольцевой дороге в Пекине. Именно эта кольцевая дорога испытывает самую большую нагрузку из-за автомобильного трафика в городе. 

Что в этом необычного? Ну, например, что в обычной ситуации в развитых странах для этого понадобилось бы минимум 2 месяца. В России и того больше. 

 

 

Самое замечательное, что при такой скорости перекладки путепровода сэкономлено немало денежных средств и времени, которое в нашем мире бесценно. Благодаря быстрой реконструкции водители в течение 43 часов получили новый путепровод, который лучше стал пропускать поток машин, не препятствуя возникновению пробок.

Оцените новость:
23.11.15 (10:24)
5 315
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник