Инфографика раскрывающая все подводные лодки базирующиеся в Европе и Азии

Где базируются подводные лодки в Европе и в Азии.

 

Сайт Graphics военно-морской тематике опубликовал интересную инфографику, которая раскрывает все действующие субмарины, которые официально находятся на боевой вахте в Европе и в Азии. Примечательно, что специалисты портала Graphics, опубликовали не только количество подводных лодок по странам, но и раскрыли их типы. Это уникальная работа с учетом подачи информации. Эта инфографика поможет вам понять возможности каждой страны. 

 

Как вы можете видеть, подводные субмарины России представляют собой грозную силу на мировой арене. Причем не сомневайтесь о готовности нашего подводного флота. В нашей стране традиционно военно-морской флот один из самых крупных в мире, а также самый подготовленный на случай внешней угрозы стране.

 

 

Подводные лодки, базирующиеся в Европе и Средиземноморье

 

На графике вы видите все подводные лодки, которые официально базируются на территории Европы. Создатели инфографики сообщают, что данные составлены по состоянию на конец 2015 года.

 

Подводные лодки, базирующиеся в Азии

 

Обратите внимание на наши Отечественные субмарины, которые охраняют восточные берега России. Также обратите внимание на подводные лодки Китая.

 

Типы военных подводных лодок, которые используются в мире

Оцените новость:
24.11.15 (09:57)
10 776
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник