Топ 50 тест-драйвов на динамику ускорения популярных автомобилей

Видео: Самые популярные тесты на скорость разгона известных автомобилей.

 

С появлением интернета все изменилось. Никто теперь не покупает различные журналы посвященные интерьеру, строительству, шоубизнесу, автомобилям и т.п. Ведь в наше время журналы не нужны. Достаточно всего пару кликов, чтобы найти всю необходимую информацию в поисковых системах. То же самое касается автомобильных телевизионных передач. Для того чтобы посмотреть обзор какого-нибудь автомобиля достаточно зайти на YouTube, которое заполнено множеством подробных видео роликов с тест-драйвами новых моделей. 

 

Еще несколько лет назад автомобильные телевизионные передачи привлекали миллионы поклонников транспортных средств с целью ознакомиться с техническими характеристиками новых моделей и посмотреть тест-драйвы, в которых тестируют динамику разгона автомобилей с места (с 0 до 100 километров в час и с 0 до 200 километров в час).

 

Но в 2013 году все изменилось. С этого года в сети стало появляться огромное количество видео роликов с подобными тестами автомобилей. Также, начиная с этой года, в сети начали появляться ролики с видеозаписью спидометров автомобилей, которые тестировали на динамику разгона.

 

 

Популярность подобных роликов в первую очередь связана с тем, что в отличие от технических динамических характеристик, которые официально публикует автопроизводитель, тестирование машин в реальности позволяет выявить более достоверные динамические характеристики. Ведь не секрет, когда технические данные автомобильных марок очень часто отличаются от реальности.

 

В момент, когда подобные ролики со съемкой приборных панелей в момент разгона автомобилей появились впервые в интернете, качество видео оставляло желать лучшего. Но со временем качество роликов существенно улучшилось, благодаря новым технологиям стабилизации изображения и росту качества цифровой видеоаппаратуры. Популярность таких своеобразных тест-драйвов выросла до такого уровня, что по многим поисковым запросам, огромное количество роликов сидит в топе поисковых систем.

 

В преддверии окончания 2015 года, наше интернет 1ГАИ.РУ издание предлагает вам эксклюзивную видео подборкуТОП-50 тестов автомобилей на динамику разгонов с 0-200 км/час. Большинство роликов созданы пользователем YouTube Test -  Drive Freak. 

 

 

Оцените новость:
25.11.15 (00:23)
3 356
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник