Форсаж-8: Первая информация от Вин Дизеля

Форсаж-8 выйдет в апреле 2017 года.

 

Не успела закончиться шумиха вокруг нового фильма Форсаж-7, который собрал в прокате 1,5 млрд. долларов, а уже начала появляться информация о новой восьмой части трилогии, которая как заявил Вин Дизель выйдет на экраны в апреле 2017 года. Но это еще не все. Популярный актер опубликовал на своей странице в ******* первый официальный постер будущей киноленты.

 

Как сообщил Вин Дизель, новый фильм будет сниматься в Нью-Йорке. Это знаковое место, так как герои фильма снова возвращаются в Нью-Йорк, где проходили действия в первой части киноленты. 

Далее все остальные части фильма снимались преимущественно в Лос-Анджелесе. 

 

Новая часть популярного фильма должна стать более оживленной по сравнению с предыдущими кинолентами. Благодаря смене места съемок, измениться обстановка. Новые сцены погони, незаконных гонок и т.п. должны привлечь большое количество зрителей.

 

 

Напомним, что с 2008 года Вин Дизель является продюсером Форсажа. Также актер создатель Форсажа-7. Картина создавалась под его личным руководством.

Правда, популярность последней части фильма больше связана не со зрелищностью картины, а с гибелью актера Пола Уокера.

 Видео со съёмочной площадки Форсажа-7

По словам Вин Дизеля возможно Форсаж-8 станет последним фильмом в трилогии. Также по слухам актер станет режиссером новой части киноленты.

Оцените новость:
18.01.16 (18:27)
5 311
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник