Эволюция Porsche 911 в анимации

Как изменился Порше 911 с самого начала производства.

Эволюция Porsche 911 в анимациии 

В сети появилась красивая видео-анимация автомобилей Porsche 911. С помощью этого ролика вы можете увидеть как менялся популярный спорткар на протяжении времени.

 

Скорее всего, эта анимация показывает очаровательное отсутствие эволюции. Но это не говорит о том, что современные модели 911 Порше, выглядят устаревши. Это самая потрясающая спортивная классика в истории автопромышленности.

 

 

В течение многих десятилетий, Порше 911 производился на той же базовой платформе, на которой была создана первая модель. 

 

 

Только в начале 90-х годов компания Порше начала производить спорткар на принципиально новой архитектуре. И даже тогда многие технологии развивались постепенно в отличие от остальной части автомобильной промышленности. Например, в начале 90-х годов, несмотря на новые технологии и новую платформу 911-модель по-прежнему имела водяное охлаждение двигателя.

 

Посмотрите видео и вы узнаете, как фундаментальная форма и заднее расположение двигателя спортивного автомобиля в сочетании дизайна остается верным старым классическим автомобилям. 

Оцените новость:
15.02.16 (00:18)
5 218
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник