Фотографии будущего Honda Civic Hatchback попали в сеть

Honda представляет концепт Civic Hatchback — снимки уже в Интернете

Пока японский бренд Honda готовится представить концепт будущей версии модели Civic Hatchback, в сеть просочились первые снимки предстоящей новинки, которая предположительно будет показана в рамках Женевской автомобильной выставки 2016 года.

Автомобиль не только засветился во время прохождения первых тестов на дорогах Европы, но и в сети, где уже можно ознакомиться с официальным изображением новинки, которое просочилось в Интернет раньше времени.

 


Версия Civic Hatchback получит схожую с седаном внешность, однако новинка будет предлагаться с обновленным передним и задним бампером, иной решеткой радиатора, новой выхлопной системой с двумя патрубками и двумя спойлерами, призванными улучшить аэродинамические свойства автомобиля. К сожалению, пока нет никакой официальной информации о технических характеристиках, однако ходят слухи, что новинка получит широкий выбор турбированных силовых агрегатов.

Предполагается, что базовым станет литровый мотор мощностью порядка 127 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Не исключается вариант появления 1,5-литрового и 2-литрового силового агрегата, мощность которых будет варьироваться от 158 до 174 л.с. Работать все модификации двигателей будут в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической КПП последнего поколения, что должно обеспечить машине неплохую разгонную динамику и умеренный расход топлива.


Официальные продажи нового хэтчбека Honda Civic намечены на начало 2017 года. Производиться новинка будет в Великобритании, откуда будет налажен экспорт в другие европейские страны. Кроме этого, представители Honda намекнули на появление Honda Civic в кузове «универсал», однако произойдет это как минимум через год после старта производства версии «хэтчбек». Говорить о сроках появления новинки в России пока не приходится, как и не известны варианты комплектации и стоимость будущей новинки.

Оцените новость:
1.03.16 (09:46)
3 938
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник