UR-V – совершенно новый кроссовер компании Honda

В Пекине в апреле покажут новый Honda UR-V

Официальный показ совершенно нового кроссовера от компании Honda намечен на апрель текущего года. Новинка, получит название UR-V и будет представлена в рамках Пекинской автомобильной выставки.

 

2017 Honda CR-V: цена, характеристики и дата выхода

 

Прародителем UR-V стал Honda Concept D, дебют которого состоялся в прошлом году в Шанхае. Как отмечают представители японского бренда, автомобиль разрабатывался исключительно китайскими инженерами и дизайнерами, в результате чего кроссовер получил несколько космическую внешность.

 

 

Если верить первым фотографиям, машина получит стильный кузов с большим количеством острых граней, придающих ему агрессивности и делающих схожим с межзвездным кораблем из культовых космических одиссей. Передок автомобиля оснастили стильной раскосой оптикой со светодиодными огнями, массивным бампером, с расположенными по бокам крупными прорезями воздухозаборников. Профиль автомобиля характеризуют дутые колесные арки, сложные выштамповки вдоль кузова и покатая крыша со спойлером-плавником, что вместе с большими колесными дисками подчеркивает агрессивность, мощь и брутальность автомобиля.

Согласно ранним заявлениям «хондовцев», модель UR-V будет комплектоваться самым передовым оборудованием и системами безопасности. Точной информации о силовых агрегатах пока нет, однако эксперты не исключают, что одним из двигателей станет двухлитровый турбированный бензиновый мотор. В Поднебесной новинка гордо займет место флагмана, при этом представители компании пока не сообщают, будет ли доступен кроссовер на каких-либо еще рынках, кроме китайского.

Тем временем российский потребитель ожидает появление обновленного внедорожника Honda Pilot, старт продаж которого стоит ожидать в апреле-мае текущего года, хотя ранее озвучивались данные о конце марта. Причиной задержки называют тот факт, что заводу, на котором будет изготавливаться внедорожник для российского рынка, потребовалось несколько больше времени для организации производственных линий.



Оцените новость:
28.03.16 (10:32)
7 022
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник