Золотой Mercedes G63 AMG 6 × 6 в Лондоне

Арабский Шейх на время переехал в Лондон вместе со своими автомобилями.

 

Миллиордер из Саудовской Аравии временно переехал в Лондон. Также вместе с ним переехали его автомобили стоимостью около 2 млн. долларов. Все машины покрыты золотой пленкой. Остановившись в роскошном отеле, расположенный в Кенсингтоне, Шейх, оставил свои автомобили на платной парковке перед гостиницей. 

 

Его автомобили выстроились в один ряд перед отелем Mandarin Oriental Hotel.

С собой Шейх привез: Mercedes G 63 AMG 6 × 6, Bentley Flying Spur, Rolls Royce и Lamborghini Aventador SV. Все машины покрыты пленкой с золотым напылением. Средняя стоимость работы по отделке машины подобной пленкой составляют около 5,700 евро за один автомобиль

 

Но самое удивительное что Саудовский миллиардер кажется любит экономить, несмотря свой шикарный автопарк. Например, его автомобили были замечены на не дорогой парковки стоимостью 6,6 долларов в час. Примечательно, что на этом паркинге есть ограничение времени стоянки - не более 2 часов. Но Шейх оставил на такой парковке автомобиль 6 часов, за что получил штраф в 100 долларов. 

 

Удивительно, ведь миллиардер мог поставить машину на стоянку, которая не имеет ограничение по времени и стоит немного дороже. 

 

Кстати, для того чтобы привести свои автомобили Шейх заплатил около 30,000 долларов за перелет своего автопарка.

Самым интересным автомобилем, который удивит всех жителей Лондона, как водителей, так и пешеходов, это огромный внедорожник Mercedes G 63 AMG 6 × 6, который также покрыт золотой пленкой. Эта машина оснащена 5,5 литровым V8 двигателем, который не оставит равнодушным никого на улицах Лондона. Правда если Шейх будет ехать на повышенных оборотах, он может получить штраф, так как в Лондоне запрещено на дорогах города ехать на высоких оборотах мотора. Но мы думаем, что ради статуса Шейх оплатит любые штрафы.



Оцените новость:
4.04.16 (10:59)
8 754
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник