BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7

Главные особенности нового внедорожника BMW X7.

BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7

BMW готовится к запуску нового флагманского внедорожника, который, как ожидаются, будут производить в Южной Каролине.

 

Смотрите также: Новый седан BMW 5 Series G30 в M Sport обвесе

 

Запросы американского рынка несколько выше чем у европейского, поэтому создатели на протяжении нескольких лет прикладывали максимум усилий для того, чтобы новый автомобиль пришёлся по сердцу как американским автолюбителям, так и их европейским собратьям. Запустить в производство этого «монстра» немцы решились, даже невзирая на то, что цены на топливо постоянно растут.

В качестве базы планируется использование той же платформы, что и у седана седьмой серии. В нём будут широко использоваться армированный углеродным волокном пластик, алюминий и магний, что позволит сделать автомобиль максимально лёгким. В Х7, помимо внедорожных качеств, много внимания планируется уделить роскоши и удобству.

На автомобиле предполагается использование нескольких двигателей: это и 3-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, имеющий 6 цилиндров, и внушительный 4,4-литровый двигатель V8, способный развить мощность 555 л.с, также 6-литровый мотор V12. Ключевой особенностью станет возможность рационального потребления топлива. Кроме того, отличие от предпоследней модели из линейки спортивных автомобилей, BMW X7 станет обладателем самого роскошного салона.

Кузов BMW X7 будет на 30 см длиннее, чем у БМВ Х5. Сделано это для того, чтобы появилась возможность рационального расположения сидений третьего ряда. Объём багажника, по мнению специалистов, будет в пределах 3 тыс. литров, если учесть пространство, получаемое после того как будут сложены сиденья третьего ряда.

В сеть просочилась следующая информации о технических данных BMW X7:

 

  • для разгона до скорости 100 км/час автомобилю понадобится не более 9,7 сек;
  • один километр с места машина будет преодолевать за 31 секунду;
  • проведение соответствующих тестов показало величину аэродинамического сопротивления, равную 0,32;
  • максимально развиваемая скорость – 202 км/час;
  • для того, чтобы набрать скорость 120 км/час после езды на 80 км/час, используя 4 и 5 передачи, понадобится от 9,5 до 12 секунд.

 

Все специалисты сходятся на мнении, что стоимость BMW X7 будет находиться в полном соответствии с его начинкой, а потому потенциальным покупателям следует быть готовыми к тому, что цена на автомобиль будет «кусачей».

Оцените новость:
11.04.16 (11:37)
5 057
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник