Названы цены в России на Cadillac XT5

Cadillac XT5, кроссовер который бросил вызов всем

Названы цены в России на Cadillac XT5

Cadillac XT5- воплощение роскоши и технологий. А еще это один из символов возрождения люксового американского бренда. Новая платформа C1XX, новая внешность, уходящий SRX выглядит перед XT5 действительно бледновато. Более прогрессивное использование улучшенных материалов, переднеприводный городской кроссовер имеет массу- 1.814 кг, что на 45 кг легче, чем одноклассник Audi Q5 (2.7 млн. рублей) и гораздо меньше, чем масса Mercedes-Benz GLE (стоимость 3.7 млн. рублей).

 

Начальная стоимость составляет 2.990.000 рублей

 

Собираться XT5 будет в двух местах в мире- США, Теннесси, Спринг Хилз и КНР. В Россию автомобили скорее всего будут поставляться из Штатов.


Кроссовер будет реализовываться с одним вариантом двигателя- 3.6 литровым атмосферным V6 мощностью 320 л.с. и 371 Нм крутящего момента. Есть второй вариант, 2.0 литровая турбо четверка, но этот тип мотора будет ходить только на Китайском рынке. 3.6 литровый двигатель будет поставляться с автоматической 8-ми скоростной трансмиссией Aisin, оборудованной Electronic Precision Shift.

Люксовая во всех планах комплектация, входящая в список роскошных моделей, носит название Luxury Cadillac XT5.

 

Стоимость Luxury Cadillac XT5 составляет 3.2 млн. рублей

 

К базовой комплектации добавляются кожаные сидения, панорамный люк, мультимедийная система CUE в которую входит 8 дюймовый экран, система контроля слепых зон и некоторые другие дополнения.

 

Смотрите также: Лучшие кроссоверы 2016 года

 

В комплектации Premium, XT5 порадует адаптивной подвеской, продвинутым трехзонным климат-контролем и акустической системой Bose с 14 (!) колонками.

 

Топовая комплектация Platinum обойдется в 4 млн. рублей

 

Доплатите миллион рублей от «базы» и в вашем распоряжении окажется салон в коже Nappa, проекционный дисплей, камера кругового обзора и другие приятные мелочи.


Помимо упомянутых выше Audi Q5 и Mercedes-Benz GLE, в конкуренты Cadillac XT5 входят: Lexus RX (2.699.000 рублей), BMW X5 (3.530.000 рублей в базовой комплектации) и BMW X3 который выйдет несколько дешевле первого кроссовера от BMW.

Оцените новость:
20.04.16 (18:40)
5 905
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник