Все автомобили Hyundai-Genesis, которые выйдут до 2020 года

Будущее люксового бренда Hyundai-Genesis.

 

Компания Hyundai, взяв пример с презентации будущих новинок Toyota, решила также представить перед закрытой публикой свои планы по выпуску своих новых автомобилей под люксовым брендом Genesis, который был недавно создан. На днях в сети произошла утечка информации и фотографии с закрытой презентации компании Hyundai о будущем развитии бренда Genesis. В результате утечки, подтвердились слухи о том, что компания Genesis планирует в ближайшие годы вывести на рынок несколько легковых люксовых моделей, а также несколько премиальных кроссоверов. Благодаря этой информации у нас есть теперь график выхода на рынок новых моделей люксовой марки.

 

Изначально утечка произошла на Корейском автомобильном блоге, на котором была опубликована фотография, сделанная во время презентации будущего развития компании Genesis, вплоть до 2020 года.

На снимке можно видеть своеобразную "дорожную карту" о выпуске моделей в ближайшие 3 года. До этой информации мы уже знали, что нынешняя модель EQ900 (в России известна как Equus) в этом году выйдет на рынок под новым именем - Genesis G90

G80 модель, которая планируется к выходу в конце 2016 или в начале 2017 года заменит существующую модель Genesis.

Также в ближайший год Hyundai строит планы по выпуску начального уровня премиального седана под обозначением G70.

 

Напомним, что недавно Корейская автомобильная компания Hyundai, создала отдельный премиальный бренд, который получил имя Genesis. Под этой маркой планируется производить люксовые легковые автомобили, а также внедорожники. 

Пока марка Genesis не имеет мирового призвания, как например другие люксовые марки 1-го уровня.

Для того чтобы завоевать доверие и забрать долю рынка в сложных рыночных условиях новому бренду придется хорошо постараться. Именно поэтому помимо люксовых седанов Корейцы планирует выпустить премиальные кроссоверы. 

 

Например, где-то между 2017-2018 годами компания Genesis выпустит среднеразмерный роскошный кроссовер, который возможно будет базироваться на платформе Hyundai Santa Fe и будет выпускаться как с двумя рядами сидений, так и с тремя рядами кресел. 

 

Японские марки автомобилей | Каталог

 

Это позволит новому люксовому бренду пойти против популярных премиальных автомобилей конкурентов, таких как Lexus RX и Acura MDX, которые несмотря на многие недовольства потребителей по-прежнему разбираются во всем мире как горячие пирожки. Так, что у нового бренда есть реальный шанс потеснить Lexus и Acura с рынка люксовых автомобилей. 

 

Судя по всему, Hyundai реально планирует забрать у Японских брендов долю рынка в люкс-сегменте. Именно поэтому в планах до 2020 года выпустить на рынок еще один кроссовер, который возможно будет основан на новом поколении Tuscon

 

Единственное странно, что Корейцы отложили выпуск этого компактного премиум кроссовера как минимум на 2019 год. И это в то время когда во всем мире наблюдается в буквальном смысле сумасшедший бум на небольшие премиальные кроссоверы. Ведь это шанс закрепиться на сложном премиальном рынке, в котором еще никогда не участвовала компания Hyundai.

  

Вероятнее всего новый бренд Genesis будут продвигать и рекламировать пока за счет некоторых дорогих моделей большого размера. Поэтому возможно выходить на более массовый компактный премиальный рынок автомобилей еще преждевременно. Ведь выпустить недорогие модели для толпы намного проще. Так что в этом планировании все-таки есть какой-то смысл.

 

И это еще не все. В этот же период (с 2016 по 2020 год) планируется разработать и начать производство роскошного спортивного купе, которое будет создано на базе нового седана Genesis G70 (появится в скором времени). 

 

По мнению экспертов компании Hyundai понадобиться корпоративный талант менеджеров, чтобы бренд Genesis оценила мировая публика. Это возможно в нынешних условиях, только если новые премиальные модели Genesis смогут составить конкуренцию Немецким брендам. Если этого не удастся, то, вряд ли у новой марки есть шансы быстрое развитие. 

 

Но, несмотря на трудности все-таки шансы есть и они не маленькие, поскольку среди всех мировых автопроизводителей компания Hyundai имеет самую большую лояльность публики. 

Если автомобили Genesis будут достойно исполнены, а также грамотно проведен мировой маркетинг, то тогда вероятность того, что публика обратит внимание на новую автомобильную марку и станет ее постоянным потребителем.

 

Мы будем следить за новостями Hyundai и сразу обновлять информацию о новом бренде Genesis.

Оцените новость:
19.05.16 (20:46)
14 664
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник