Трансформеры уже реальность: Турецкая компания выпустила реальных автоботов

Трансформер на заказ.

Трансформер на заказ. 

С тех пор как мир узнал, что такое Optimus Prime из киноленты "Трансформеры", то многие из нас начали задумываться и задавать себе вопрос - "А как будут выглядеть трансформеры в реальной жизни?". И вот теперь Турецкая компания приблизилась к созданию реальных трансформеров из обычных автомобилей. Недавно компания продемонстрировала реальные рабочие прототипы трансформеров, созданные на базе БМВ. 

 

Да, конечно компания Letvision скорее всего переоценила возможный спрос на подобные трансформеры и в любом случае столкнётся с проблемами со сбытом подобных псевдоботов. Да, конечно в мире найдутся несколько миллиардеров, которые может и купят несколько трансформеров для своих детей. Но в целом вряд ли эта компания сможет долго просуществовать на рынке из-за низкого спроса трансформеров. Ведь согласитесь, что их стоимость должна быть не менее стоимости 2-3 новых автомобилей БМВ. Тем не менее, надо отдать должное инженерной мысли и неординарности подхода при проектировании ботов из реальных автомобилей.

 

Смотрите также: Визуальное сравнение седанов Мерседес C, E и S класса

 

 

Ведь компания Letvision первой в мире построила рабочий прототип трансформера, который получил имя Letrons. При первых минутах видео, которое демонстрирует преобразование автомобиля БМВ в робота, может показаться, что машина самостоятельно трансформируется в железного бота. Но потом становится понятным, что автомобилем управляет оператор с дистанционного пульта.

 

Тем не менее, картинка преобразования впечатляет. Даже не верится что все происходящее на экране реальность, а не компьютерная графика. 

 

К сожалению, в видеоролике и на официальном сайте Турецкой компании нет информации, когда можно будет заказать их продукцию. Также как и нет информации о том, сколько моделей трансформеров будет представлено в продаже. Но, по всей видимости, компания Letvision планирует продавать целую линейку трансформеров, которые будут создаваться на базе автомобилей БМВ. 

 

Интересно может быть этот ролик вирусный? Может быть, нет никакой компании, выпускающая трансформеров?

 

Может быть, это скрытая реклама автомобилей БМВ, которую специально начали распространять по сети?

 

Вполне возможно. В нашем мире может быть все что угодно. Но, несмотря на возможную хитрость компании БМВ, видео выглядит вполне реальным. Особенно если внимательно посмотреть за медленным процессом трансформации автомобиля в робота

 

Также в сети есть и другие видео с трансформацией автомобиля в бота, которые сняты с других ракурсов.

Так что видео трансформера вполне убедительно и реалистично и мы верим, что перед нами реальный прототип. И даже если окажется что компания Letvision это все выдумка, которая необходима для вирусной рекламы, то в любом случае реальный трансформер, который был создан для ролика, впечатляет. 












Оцените новость:
20.09.16 (11:18)
9 355
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник