Grand Theft Auto Online, жить как байкеры Ангелы ада

GTA V Online получило обновление «Bikers»

Grand Theft Auto Online, жить как байкеры из Ангелов ада

Grand Theft Auto одно из самых легендарных имен-брендов в истории видеоигр. Если вы когда-либо играли в одну из 5 уже вышедших к этому времени частей вы прекрасно понимаете, о чем мы говорим.

 

Игра подкупает комбинацией великолепного геймплея (который присутствуют в ней большую часть времени), восхитительной графикой (каждая часть серии была достаточно продвинутая для своего времени), механикой открытого мира и более того, великолепным чувством юмора, а также нескончаемым потоком насилия и праздного времяпровождения далекого от законности, которое в обычной жизни быстро привело бы к закономерному печальному финалу. И да, чуть не забыли, вишенка на торте, - огромное количество автомобилей, на любой притязательный взгляд. В принципе в последнем и заключается суть игры.

 

Смотрите также: Топ 10 лучших автомобилей из игры Gran Turismo

 

Пройдя все возможные этапы эволюции, GTA превратилась из двухмерной видеоигры с видом сверху в огромную 3D вселенную. Невероятный успех и непредсказуемое развитие игры Grand Theft Auto, впервые увидевшей свет в 1997 году поддерживается Rockstar Games всеми возможными способами до сих пор, не допуская уменьшения внимания к нашумевшему блокбастеру игрового мира. Вероятно, весь этот огромный открытый мир мог бы приесться игрокам, если бы Rockstar не начала разработку онлайн версии игры.

 

Последнее на данный момент обновление расширяющейся веселнной GTA V Online предоставляет возможность создавать в игре свои собственные мотоклубы. Обновление основывается на идее мотоциклетных клубов (байкерских банд, если будет так угодно), предлагая множество новых функций, которые будут держать вас в напряжении долгие игровые часы. Если у вас в игре накоплено достаточное количество денег, вы сможете стать президентом вашего собственного клуба, и исследовать совершенно новую часть криминального амплуа в GTA.

 

И так, Rockstar выпустило новое дополнение под названием «Bikers», как следует из названия, это подразумевает множество двухколесных транспортных средств, кожаные куртки, и рок-музыку. Идея заключается в том, чтобы сформировать банды байкеров, построить здание клуба, брать под контролировать территории, вкладывать деньги в сомнительные предприятия, защищать свой нелегальный бизнес от конкурирующих банд. В общем заниматься криминальной рутиной, но в новом амплуа.

 

Видео: Высокоинтеллектуальный американский коп

 

Конечно, много внимания в обновлении будет отдано транспортным средствам. Появится возможность тюнинговать свои байки, будь то чопперы, спортивные мотоциклы, квадроциклы или даже мотодельтапланы. Дополнение доступно на всех платформах - PC, PS4 и Xbox One. Загрузить его можно уже сейчас.

 

Посмотрите трейлер, если вам все еще нужна мотивация.

 

И еще пару видео:

 

Оцените новость:
11.10.16 (18:24)
4 083
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник