Видео: Официальные трейлер Форсаж-8

Форсаж-8: Уличные гонки возвращаются.

Форсаж-8: Уличные гонки возвращаются 

Съёмочная группа Форсажа-8 несколько месяцев дразнила публику, обещая в скором времени выпустить официальный рекламный трейлер новой части фильма. И вот фанаты киноленты могут насладиться первыми кадрами популярной франшизы. Как и обещал Вин Дизель, герои фильма действительно вернулись на улицы Нью-Йорка.

 

Ну что сказать. Как и в других частях киноленты, первая серия новой трилогии (Форсаж-8, Форсаж-9 и заключительная серия Форсаж-10 будут связаны одним непрерывным сюжетом) содержит огромное количество взрывов, спецэффектов, каскадерских трюков и т.п. 

 

 Русский трейлер

 

 

Но главная интрига это уличные гонки. Создатели киноленты пообещали зрителям не только возвращение к истокам перовой части фильма, вернувшись в Нью-Йорк, но и планировали вернуть на экраны экшн чистых уличных гонок. К сожалению, первое видео Форсажа-8 не дает нам точного представления о сюжете фильма, но, тем не менее, по первым кадрам размах съемок впечатляет. Судя по всему, восьмая часть Форсажа действительно будет зрелищней всех предыдущих серий

 

Также хотим отметить, что помимо съемок в США, герои фильма отправятся в Исландию, на Кубу и в несколько других стран. Так что, как всегда команда Форсажа-8 готова удивить зрителей размахом съемок не только на территории Америки.

 

Форсаж-8: Уличные гонки возвращаются

 

Что касаемо автомобилей, то, как всегда, на экране мы увидим множество старых восстановленных транспортных средств. Например, Lamborghini Murcielago LP640 и несколькими редкими военными машинами. 

 

Напомним, премьера Форсажа-8 состоится 14 апреля 2017 года. 

Оцените новость:
12.12.16 (08:31)
6 794
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник