Вот как должен звучать двигатель V12

Звук двигателя 1GZFE V12 MX41 Toyota.

 

Дорогие автопроизводители современных автомобилей. Я слышал, как звучат множество современных автомобилей, оснащаемые двенадцатицилиндровыми двигателями. Я не спорю они очень мощные, высокопроизводительные и эффективные современные силовые агрегаты. Но все они звучат не так как должны звучать настоящие мощные V12 моторы. Вот как должен звучать двенадцатицилиндровый силовой агрегат в автомобиле.

 

Смотрите также: Десять потрясающих мощных двигателей, которые сняты с производства

 

Посмотрите видео ролик, на котором вы услышите невероятный звук V12 мотора. Это 5,0 литровый двигатель Toyota 1GZ-FE, который устанавливался на Toyota MX41, выпускаемый для Японского рынка. 

 

 

 

 

 

Поклонники спортивных 12-ти цилиндровых моторов поймут меня. Да, конечно для обычных людей звук старых V12 двигателей может и не будет почти отличаться от современных моторов. Но, тем не менее, даже обычные люди, прислушавшись к невероятным звукам мотора Toyota 1GZ-FE, услышат уникальные, накладывающиеся друг на друга, мощные звуки силового агрегата. 

Например, точно такой же звук вы можете услышать на спорткарах Ferrari 60-х годов. 

 

Надеюсь, автопроизводители в ближайшие годы одумаются и вернут всем поклонникам мощных спортивных моторов, то что потеряно с приходом современных поколений силовых агрегатов?

 

Также я надеюсь, что автопроизводители не совсем выйдут из ума и не заменят все V12 двигатели своими современными скучными V8 силовыми агрегатами.

Оцените новость:
23.01.17 (01:01)
21 731
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник